Drain Опубликовано 12 ноября, 2005 Опубликовано 12 ноября, 2005 [B]Ищется драммер[/B]...ориентиры - [B]гранж-панк[/B](хотя я и не уверен что это именно оно). Желательный [B]уровень игры - от среднего[/B]/выше среднего...команда у нас вполне сыгранная, в составе две гитары, бас и вокал, при желании [B]дам ссылочку на демки[/B](качеством, сами понимаете, пока обделенные)...связь через мыло [B]feedback2003[собака].list.ru [/B]
Drain Опубликовано 12 ноября, 2005 Автор Опубликовано 12 ноября, 2005 [U]Выписка из пособия по поиску музыкантов[/U]: [I]"Драммер - зверь редкий. Ловится, как правило, на бабло, поймать на халяву, практически невозможно. В качестве приманки можно исползовать хмельной напиток под названием "ПЫВО". Пойманный на халяву драммер, бесспорно, является редким и счастливым трофеем, показателем опытного соискателя".[/I] :::)))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти