Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Акустика


Рекомендуемые сообщения

Композиция хорошая! Очень хорошая! А запись отличная!!! Вообщем Всё пять балов!!! Так держать! Удачи!:)
Может поделишся секретом на счёт записи, хотя я приблизительно знаю как такую сделать (но с оборудованием, ж*па, у меня даже звуковуха бортовая :( ), если тебе не трудно, то мне непомешает твои советы! А ещё где записывал? И что за гитара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ) для меня очень важны любые мнения об этой вещи.

запись была сделана дома. акустическая гитара Kramer, микрофон Shure SM58, аудиокарта Presonus Inspire. далее под кубейсом обработки следующие: компрессор, эквалайзер, ревер. ну и на второй гитаре дилей. все ипользованные эффекты - те, которыми был укомплектован третий кубейс. записывал дабл-треком. вот собсна и всё =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая тема.
Но я немного не понял, почему это [B]пост-панк[/B], и еще не понимаю почему все так старательно пытаются петь под гр. Звери и им подобным?
В плане вокала, возникло ощущение что слышал этот голос уже сто раз...вот я что имею ввиду.
Песня хорошая, заслуживает только [B]5[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TTR - спасибо, ну я так и предпологал, мне не светит записать гитару у ровень техники не тот!
Eurodisco - Может это гр. "Звери" косит под нас! :D
TTR - Желаю успехов и творческих идей! Если не трудно зацени наш трек, ссылка ниже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TTR']спасибо ) для меня очень важны любые мнения об этой вещи.

запись была сделана дома. акустическая гитара Kramer, микрофон Shure SM58, аудиокарта Presonus Inspire. далее под кубейсом обработки следующие: компрессор, эквалайзер, ревер. ну и на второй гитаре дилей. все ипользованные эффекты - те, которыми был укомплектован третий кубейс. записывал дабл-треком. вот собсна и всё =)[/QUOTE]

Ты забыл сказать про флэнжер(flenger). Гитара явно обработана флэнжером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Ого!!! :eek:
Почему вдруг "дерьмо"?[/QUOTE]
Я так думаю мы не увидим его ответ этот на вопрос!
Надпись "Banned" я думаю не случайна!;)
А трек всё равно 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eurodisco, спасибо ) это пост-панк, потому что до этого был панк =))) когда-то... довольно-таки давно ) а на тему группы звери я скажу честно и откровенно. может быть я их и слышал когда-то - но я не помню. так что на счёт вокала - может и похоже на что-то подобное, но я, прости, не специально. я просто петь не умею особо, но так хочется - и это единственное, что я смог выжать из себя.

в дальнейшем постараюсь выжать что-то другое, возможно - более оригинальное )))

червонец, нету фленжера. я проверял, нету... ))) это такой эффект от того получился, что я ритмовую акустику развёл строго правый-левый, а ту гитару, которая тему играет - развёл процентов по семдесят, то есть она немножко ближе к середине получилась, а ещё я один из треков по фазе инвертировал. во. =)))

Noxy, сенкс тебе ещё раз. ваш трек я отслушал уже. знаешь, я многое поменял бы в нём, но мне кажется что для первого трека это просто отменно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Noxy, знаешь, я на твоём месте поменял бы вступление - точно. начать такую песню стоит как-то... на мой взгляд поуверенней чтоль =) с запоминающейся, цепляющей темы. а то слушаешь, а там... этот вялый бас... да ну... ) прям вот так и прикидываешь: ну вот, опять пионерия. я чессгря чуть не выключил сразу, когда это услыхал =) а в остальном вещь хороша! понимаешь, вот был бы у басухи на записи звук действительно проникновенный и глубокий - было бы клёво. но оно ведь не так. и от этого данный трек слушается, как вялый закос на "Мы уйдём из зоопарка" =)))

Джоу Ши, сенкс =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...