Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

И этими руками он потом кушать будет?:)))


Мира

Рекомендуемые сообщения

[url]http://www.realmusic.ru/comments/track/250869/[/url]

Последние комменты шибко впечатлили:))).
Даже не знаю - удалять или оставить для красоты. И где гарантия, что завтра это снова не появится?
Поделились бы опытом, кто как привык решать подобные проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭмСюки самый гавёный народ. Када админ клуба папробовал заменить наш канцерт мудаком MC, у меня и ребят из ВИА "Истериотехника" не выдержали нервы и мы класно напинали двух секьюр, эмсюка и падтанцовщиков. Админ абасался - наш канцерт продолжился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь, помнишь, ты обещал песенку дать послушать про "ни о чём"...
Как с ней дела продвигаются, записали? (я терпеливо жду):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мира']Виталь, помнишь, ты обещал песенку дать послушать про "ни о чём"... Как с ней дела продвигаются, записали? (я терпеливо жду):)[/QUOTE]

Мира, у меня целый альбом в записи, если это так можно назвать. Что-то продвигается, что-то откладывается. Конкретно эта песенка пока не готова, надеюсь, что к марту... Витюша регулярно отслушивает материал, и регулярно плюется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мира']Последние комменты шибко впечатлили:))).
Даже не знаю - удалять или оставить для красоты. И где гарантия, что завтра это снова не появится?
Поделились бы опытом, кто как привык решать подобные проблемы?[/QUOTE]

Заходишь в [B]"Панель управления > Мира и Кельвин grp. > Управление комментариями > Последний снег"[/B]
Ставишь галочки напротив тех комментариев, которые необходимо удалить.
Затем внизу нажимаешь кнопочку [B]"Удалить комментарии"[/B]

Все готово!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи:))) Руки не поднимаются:)
А ну как гадёныш опять придёт? Душа же моя просит кардинальных решений.
Но, пожалуй, так и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с вашей страницы вернулась))))

да уж....ребята там развернули и показали все грани своей интеллигентности:D
Ни по одному пункту не согласна. Превосходные треки....
Скачала себе почти все)))). Вы умница и реально пишите качественную музыку, где есть и мелодии красивые и слова вдумчивые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мира']А ну как гадёныш опять придёт? Душа же моя просит кардинальных решений.[/QUOTE]
А вот по поводу ИГНОРИРОВАНИЯ пользователя, не могу ничего посоветовать. Скорее всего никак не заблокируешь в ИГНОР.
Только на форуме можно добавлять пользователей в список игнорирования, который отражается только на системе личных сообщений.
На своей страничке с треками, такой возможности нет. Так что крепись, береги нервы. Лучше просто не обращай внимания.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо как появился, так и исчезнет. мало ли неадеквата по Сети бродит...
мне тоже нервы пытались портить много раз.

мы-то знаем, какую музыку ты делаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']Витюша регулярно отслушивает материал, и регулярно плюется[/QUOTE]
Витюша не плюется, Витюша вносит трезвые нотки в общий хор восторженных голосов. И по звуку, я надеюсь, всегда по существу высказывается.

2 Мира: А вот я бы ей-богу обрадовался любым спамерам. Обрадовался бы и удалил нафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vityusha'] всегда по существу высказывается.
[/QUOTE]

Ну так если бы я не ценил твое мнение, разве бы я к тебе обращался ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушала несколько ваших композиций - качественные аранжировки, приятная музыка:) , правда, слушала в наушниках и на ноуте, поэтому качество сведения оценить в полной мере не смогла.
Оказывается, мы с вами коллеги (тоже периодически пишу рекламу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мира']Оказывается, мы с вами коллеги (тоже периодически пишу рекламу).[/QUOTE]
Пардон мисс: - Это вы мне или Сковородникову?:eek:
Впрочем коллеги мы наверное в любом случае. Точнее я уже не коллега, но совсем недавно я им был. В этом бизнесе СМИ я 4 года варился, так все достало в доску. Еще летом уволилсь накрен, теперь ни ногой ни на Радио, ни на TV. Хватит с меня, лучше просто ДРУГОМ быть чем коллегой!!!:)

P.S. А все же приятно поболтать с родственной душой!!!:D (времени правда маловато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]ДЛЯ Alex-81:[/B]
Совершила ответный визит. Здорово (это искренне, честное слово). Больше всего понравилась вещь "Где-то там". Саша (можно "на ты"?), захотелось узнать о группе побольше: кто пишет песни? Давно ли существуете? Работаете ли вы в клубах?
Последнее: ГДЕ ВАШЕ ФОТО?! Это важно, что бы там не говорили (даже в том случае, когда вокалистка внешностью смахивает на Масяню - уверена, это не твой случай:)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Пардон мисс: - Это вы мне или Сковородникову?:eek:
Впрочем коллеги мы наверное в любом случае. Точнее я уже не коллега, но совсем недавно я им был. В этом бизнесе СМИ я 4 года варился, так все достало в доску. Еще летом уволилсь накрен, теперь ни ногой ни на Радио, ни на TV. Хватит с меня, лучше просто ДРУГОМ быть чем коллегой!!!:)

P.S. А все же приятно поболтать с родственной душой!!!:D (времени правда маловато)[/QUOTE]


Вам))) (это я, как всегда, "на деревню дедушке":))
Времени всегда на что-нибудь, да не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мира']Вам))) (это я, как всегда, "на деревню дедушке":))
Времени всегда на что-нибудь, да не хватает.[/QUOTE]
Ну ничего страшного, бувает!!!:D
Главное что бы в музыке была четкая определенность... Впрочем... Хм-м-м.
Наверное в музыке как раз определенность совсем ни к чему...;)

P.S. Как нить заценю ваше творчество обязатеьно! А пока вечная проблема времени, не могу же я просто скачать и ответить типа СУПЕР и все. Нужно послушать и дать четкое восприятие "как, что и где"... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Мира,

а можно бессовестно попросить тебя прослушать демку и указать на технические недостатки?

[url]http://silversound.ru/uploads/kumir51-080207.ogg[/url]

а то я боюсь, что Витюшу я уже притомил

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']Привет, Мира,

а можно бессовестно попросить тебя прослушать демку и указать на технические недостатки?

[url]http://silversound.ru/uploads/kumir51-080207.ogg[/url]

а то я боюсь, что Витюшу я уже притомил

:D[/QUOTE]

Почему "бессовестно"? Давай, конечно!:) А можно и не одну:))
(Сейчас заслушаю - вечерком отпишусь в личку)

[B]Добавила:[/B] качнула - но там какое-то странное расширение:(( У меня не идёт. А есть где-нибудь в mp3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... это мои подельники присылают мне демки в продвинутом формате .ogg ... Открывается либо SoundForge / CoolEdit / Adobe Audition, либо огг-декодером... Мп3 только завтра сделаю....
Кстати хороший формат, при одинаковом сжатии качество лучше чем мп3.

Извини.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']Эх... это мои подельники присылают мне демки в продвинутом формате .ogg ... Открывается либо SoundForge / CoolEdit / Adobe Audition, либо огг-декодером... Мп3 только завтра сделаю....
Кстати хороший формат, при одинаковом сжатии качество лучше чем мп3.

Извини.

:D[/QUOTE]

Ага:) Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...