musiclover Опубликовано 14 ноября, 2005 Опубликовано 14 ноября, 2005 [url]http://www.sugarfree.ru/music.html[/url] Трек называется - Я Ленива. Очень интересно ваше мнение!
DJ TROLL Опубликовано 14 ноября, 2005 Опубликовано 14 ноября, 2005 интересная работа !!! мне понравилось. вообще я люблю hard dance... но эта тема... super !!!
Paul Riviero Опубликовано 15 ноября, 2005 Опубликовано 15 ноября, 2005 я пишу House зайди на [url]www.realmusic.ru/paulriviero[/url] если не трудно.
Paul Riviero Опубликовано 15 ноября, 2005 Опубликовано 15 ноября, 2005 а можно я его в клубе парураз врублю?
Paul Riviero Опубликовано 15 ноября, 2005 Опубликовано 15 ноября, 2005 а можно я его в клубе парураз врублю?
musiclover Опубликовано 15 ноября, 2005 Автор Опубликовано 15 ноября, 2005 думаю, можно. конечно :) ты хоть пригласи?
Paul Riviero Опубликовано 15 ноября, 2005 Опубликовано 15 ноября, 2005 если точнее на winter paty челябинская область оз.Еланчик я там буду dj-ем
Paul Riviero Опубликовано 15 ноября, 2005 Опубликовано 15 ноября, 2005 без проблем, если не секрет ту откуда
musiclover Опубликовано 15 ноября, 2005 Автор Опубликовано 15 ноября, 2005 поставь - напиши потом хоть как прошло :)
musiclover Опубликовано 16 ноября, 2005 Автор Опубликовано 16 ноября, 2005 рады знакомству :) для обратной связи, можно использовать вот этот ящик [email]landershift@mail.ru[/email] и еще страница [url]http://www.realmusic.ru/sugarfree[/url]
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти