Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем большой и пламенный превед. :)
Думаю попыпаться собраться группу, ибо после распада предыдущей желание что-то делать не улетучилось. Короче, нужны серьезные, ответсвенные ребята, не увлекающиеся наркотой, буханием и т.д. (все в меру), платежеспособных, чтобы вместе поиграть музычку тяжеленькую. Ориентиры: бурная смесь из Korn, Limp Bizkit, Slipknot, Guano Apes, Linkin Park, MUSHROOMHEAD.

Я из себя представляю гитариста и вокал. :)

Требуются:

- гитарист (можно двух)
- бас
- убарные (желательно владение карданом)
- клавиши
- вокал-гроул

Возраст значения не имеет. :) Вот, если кто-то заинтересуется, то милости прошу в: e-mail (madheadz@mail.ru); ICQ (202-588-663). :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...