Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Requiem.Inc демо-треки


Рекомендуемые сообщения

Всем привет) Я участник группы Requiem.Inc, я тут новичек совсем).. Так вот мы выложили свои треки здесь.. Послушайте плиз.. Отзывы, конструктивная критика приветсвутются:) Лежат они вооот здесь [url]http://www.realmusic.ru/requinc[/url]. Ну вроде все сказал... А вот еще - музыка электронная у нас.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! тебе! Night City Life отличный трэк! мне очень понравился! хорошая вещица! хорош для расслабления! молодцы! :cool:

Удачи вам! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cyrax 1986']Привет! тебе! Night City Life отличный трэк! мне очень понравился! хорошая вещица! хорош для расслабления! молодцы! :cool:

Удачи вам! ;)[/QUOTE]
Спасибо чувак!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушал jazz line. В общем, ничего, начало неплохое, а потом стало как-то сумбурно и пусто. Развития нет. Но все равно лучше, чем то, что здесь выкладывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, неплохо. правда мне не очень нравится пластмассовое звучание в духе конца 90-х. из "Pain and Pleasure" лучше бы 2 темы сделали. очень уж хочется туда еще такой секси-фанки вокал впихнуть. главный недостаток с моей точки зрения- очень сухие биты. жЫра нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']да, неплохо. правда мне не очень нравится пластмассовое звучание в духе конца 90-х. из "Pain and Pleasure" лучше бы 2 темы сделали. очень уж хочется туда еще такой секси-фанки вокал впихнуть. главный недостаток с моей точки зрения- очень сухие биты. жЫра нет.[/QUOTE]

Сухие биты где?(В каком треке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...