Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

таже хрень что и у руфа.также привлекает нервность истерия и агрессия.в не меньшей степени нравятся гармоничность(местами) и грусть, тоска,.свободное выражение неприязни,недовольства,ненависти к чему то , стойкость нравов и неприклонность так же импонируют. все это применительно к музлу.

Опубликовано

[quote name='killy cramps']таже хрень что и у руфа.также привлекает нервность истерия и агрессия.в не меньшей степени нравятся гармоничность(местами) и грусть, тоска,.свободное выражение неприязни,недовольства,ненависти к чему то , стойкость нравов и неприклонность так же импонируют. все это применительно к музлу.[/QUOTE]
Правильно сказал - разделяю твое мнение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...