killy cramps Опубликовано 15 ноября, 2005 Опубликовано 15 ноября, 2005 таже хрень что и у руфа.также привлекает нервность истерия и агрессия.в не меньшей степени нравятся гармоничность(местами) и грусть, тоска,.свободное выражение неприязни,недовольства,ненависти к чему то , стойкость нравов и неприклонность так же импонируют. все это применительно к музлу.
dj_roof Опубликовано 17 ноября, 2005 Опубликовано 17 ноября, 2005 [quote name='killy cramps']таже хрень что и у руфа.также привлекает нервность истерия и агрессия.в не меньшей степени нравятся гармоничность(местами) и грусть, тоска,.свободное выражение неприязни,недовольства,ненависти к чему то , стойкость нравов и неприклонность так же импонируют. все это применительно к музлу.[/QUOTE] Правильно сказал - разделяю твое мнение
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти