Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

:.Ra!N:.vs.:Dido:.-.:Thank::You::.170BPM::


Рекомендуемые сообщения

Решил немного поэкспериментировать
с красивым, но на мой взгляд попсовым
треком Dido. Вот этот трек хочу, чтоб
серьёзно оценили ибо нравится мне
самому темка очень и хочу убрать все
косяки. Ну и общие впечатления тоже
интересны =)

[URL="http://www.realmusic.ru/songs/282395/"]ТРЕК ТУТ[/URL]

[IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/070217/685f4b762948ec15b5.jpg[/IMG]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что попсово получилось - это несомненно, но еще несколько разок можно будет послушать, чисто из за ДИДО выплывает эта композа ; )
На мой взгляд можно еще мощнее разнообразить. т.е. интереные вставочки переходики, ну короче соригинальничить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']аха ) вот я в большей степени там прилушивался к барабанчикам, ну типа африканских, ты понял короче. Рулез ))[/QUOTE]

Да тя вообще прёт то на Африку, то на Индию =)

НАРООД! НУЖНЫ ЕЩЁ МНЕНИЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт да. Поэтому и юзаю... Блин. Интересно тут много Москвичей из начинающих электронщиков? Есть тема прямой эфир попробовать замутить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, когда партия бара дублируется звуком ф-но. Неприкольны долгие вставки, когда нет голоса, попсово слишком. Вообще ничего, вполне достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не могу сказать, что ты добавил чего то координально нового в оригинал, и это, в принципе, хорошо - в том сысле, что ты его не испортил :)) вообщем, трек хороший, качественный, мне понравилось.. проходной трек, не запоминающийся... ну может и не надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']К сожалению, не могу сказать, что ты добавил чего то координально нового в оригинал, и это, в принципе, хорошо - в том сысле, что ты его не испортил :)) вообщем, трек хороший, качественный, мне понравилось.. проходной трек, не запоминающийся... ну может и не надо..[/QUOTE]

Ну от оригинала там осталась тока сама Дайдо на припеве и один семпл, а вот ноты и общее настроение... да, не менял. Но есть идейка сделать на основе этого HARD MIX =)))) Мы работаем в этом направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...