Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Направления музыки-ЧТО МОДНО?


Какое направление востребованно больше?  

9 проголосовавших

  1. 1. Какое направление востребованно больше?

    • попса
      2
    • электроника
      6
    • рок
      1
    • бард
      0


Рекомендуемые сообщения

Среди кого популярная?
ЕСЛИ имеется ввиду: "среди широкого круга населения РФ" - то конечно популярная музыка, и вся та которая ей становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был, что модно? Модно техтрансе...А слушают канешна попсу )) Причём во всех направлениях перечисленных тобой т.е. и в роке и в электронной...и т.д. С реала можно нахаляву качать - посмотри первые места по скачиваниям и перестань глюпый вапрос задават

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕ кто говорят ЧТО Модна попса ОНи ее и слушают !А В клубной жизни модно - ЕЛЕКТРО и Всякие ответвления связанные с ним !Электро хаус Теч Электро и тд !РЕКЛАМА - Заходи мою музыку послушать:)))[url]http://www.realmusic.ru/1jt1[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модно-популярно, популярно-финансово благополуЧНА, треки - за деньги, творчество не продаеЦа! А то. что продалось - не настоящее! Хотя все мы хотим зарабатывать творчеством - музыкой! П Р О Т И В О Р Е Ч И Я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='killy cramps']что модно -то нахуй. туда же сотовый телефон навороченый итд[/QUOTE]
О-о-о правда, правда... Совершенно с вами солидарны... Да, да, да..


И смайлики туда же... Ж%0)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='4upuk']Модно-популярно, популярно-финансово благополуЧНА, треки - за деньги, творчество не продаеЦа! А то. что продалось - не настоящее! Хотя все мы хотим зарабатывать творчеством - музыкой! П Р О Т И В О Р Е Ч И Я![/QUOTE]

Я бы поправила немного бы твой каммент - модно популярно и за деньги! Хотя твоя мысль справедлива ............на мой взгляд ну думаю многие так согласятся модны ща Блестящие vs Фабрики Звёзд. Во первых у них самые прожорливые продюсеры, и внешние данные - что кривляние на шесте через голубой экран им раз плюнуть а MTV и прочие Европыминусы их скупают а глупенькие девочки в возрасте 11-25 лет от них тащатся... а да самый главный залог раскрутки это шоу "За стеклом" потом выпуск дешевого mp3 и фарева продюсер добился желаемого успеха, ну и всем тут плюсы - людям от бессилия с этим бороться энто начинает нравиться начинает (тк уже уши уже более менее свыклись).. А безголосым "актерам" - и трудиться в офисах не надо с 8.00 до 20.00 и продюсеры им 1\10 часть бабла откладывают - благо что бы "мой поп-стар" с голодузхи не помер........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dj Скай']Да я правда Ди-Джей![/QUOTE]

Короче мой тебе совет если хошь раскрутиться : Делай ремиксы на всяких Блестящих и прочик сверкающих с Фабриками Звёзд...... правда на реалм не выкладывай энто - а то сразу получишь клеймо в квартале "прямо и налево" а вот на всяких там ЕВРАМИНУСАХ энто с удовольствием будет крутиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Короче мой тебе совет если хошь раскрутиться : Делай ремиксы на всяких Блестящих и прочик сверкающих с Фабриками Звёзд...... правда на реалм не выкладывай энто - а то сразу получишь клеймо в квартале "прямо и налево" а вот на всяких там ЕВРАМИНУСАХ энто с удовольствием будет крутиться.[/QUOTE]

Я конечно понимаю что ты лучше меня знаешь PR, но к сожалению мне он ненужен... спасибо за предложение и заботу. И уж на РусПОП у меня рука точно не поднимется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DjDale'][B]откуда тогда такие вопросы? :)[/B][/QUOTE]
Да просто нечего было делать, мне на самом деле вообще до фанаря какая музыка востребованей... просто написал, а теперь раз в недельку заскакиваю посмотреть сколько людей клюнули. Я бы вообще на такую тему не заходил!!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dj Скай']Я конечно понимаю что ты лучше меня знаешь PR, но к сожалению мне он ненужен... спасибо за предложение и заботу. И уж на РусПОП у меня рука точно не поднимется...[/QUOTE]

Ну тебе вернее.. Я лишь предложила стандартный дешовый способ заработать на энтом деньги..........)
А кстати чем русская попса хуже зарубежной? (вопрос чисто из любопытства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Ну тебе вернее.. Я лишь предложила стандартный дешовый способ заработать на энтом деньги..........)
А кстати чем русская попса хуже зарубежной? (вопрос чисто из любопытства)[/QUOTE]
Да просто в Русской попсе сразу понимаешь что смысла в песне нет... а зарубежн. несразу... Да и вообще на западе пишут лучше, приятно работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Западная попса, в отличии от нашей, професиональна! Еще большой плюс их попсе в том, что приратская продуция занимает малую долю рынка муз. продукции. Соответственно бабла больше поднимают, а где деньги, там КАЧЕСТВО! Наши конешна тож не плохо зарабатывают, но тратятся на не на качество а на себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dj Скай']Да просто в Русской попсе сразу понимаешь что смысла в песне нет... а зарубежн. несразу... Да и вообще на западе пишут лучше, приятно работать![/QUOTE]

А вот с этим я категорически не согластна! У меня у самой от песни Тату - обезьянка ноль - уши в трубочку заворачиваються когда я слушаю это. А нормальная попса и в России есть - просто на радиЯХ крутят "артистов с шестами"........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='4upuk']Западная попса, в отличии от нашей, професиональна! Еще большой плюс их попсе в том, что приратская продуция занимает малую долю рынка муз. продукции. Соответственно бабла больше поднимают, а где деньги, там КАЧЕСТВО! Наши конешна тож не плохо зарабатывают, но тратятся на не на качество а на себя![/QUOTE]

Факк........бабло совсем тут не причём! Просто у нас "культуры шоу-бизнеса" нет никакой, а там например тех же самых Глюкоз и Борей Моисеевых просто никто слушать не станет, вернее может какие-нить извращенцы и станут, но на подиум таких уникумов не выпустят и под прицелом!
Просто на западе жизнь цевилизованней и соответственно законы такие-же....а у нас жизнь Rac- pis-dau........типа Ленинграда и той же Глюкозы и беззаконие.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...