Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

посоветуйте...


Рекомендуемые сообщения

Очень хочется послушать блюз исполненный на электрогитаре, не подскажете конкретных исполнитилей у кого можно услышать что-то подобное ?
Ато я совершенно в этом не ориентируюсь :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Столько групп, играющих чужие вещи. А меня всегда занимал вопрос: "А что же мы, не можем что ли?" Да ептть, можем же!!! А у меня в этом случае тотальное одиночество... Кожекин разве что... А эти, что наверху, опять за старое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти, что на верху - это ты про нас, что ли? Или про британскую группу? Ну, у них есть чему поучиться, ребято просто - отрыв башки...

Мы можем играть и играем свои вещи. И весьма успешно, Женщина Кошка в блюзовом чарте на 8 месте сидит, а мой антисектантский блюз был на 20-м...

Нас можно послушать, а ты кто таков будешь?

Аню и всех-всех приглашаем в Табула Расу 12 января, на Вечер Крутого Русского Тяжелого Блюза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Annushka']Очень хочется послушать блюз исполненный на электрогитаре, не подскажете конкретных исполнитилей у кого можно услышать что-то подобное ?
Ато я совершенно в этом не ориентируюсь :confused:[/QUOTE]
:cool: у меня тока блюзж - из другой планеты:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']:cool: у меня тока блюзж - из другой планеты:D[/QUOTE]
:eek: вот сюда прям кликай, вот так вот чик [url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=3766:D[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...