Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Суперкрасивая компазиция на фортепианине!!!


Рекомендуемые сообщения

А я нипомню, песал сдезь али нед...

лано, пох... истчо рас напешу..

кароче, трек - ф топку!!!

Пачиму? - спросити вы! - а йа атвечу:

- да патамушта фсе што аффтар нам сдесь (тут) паказалл - фсе давным давно уже предумоно, перепредумоно, абработано, написано, есполнено и т.д. и т.п. e.t.c. ну ф опщем вы миня поняле.

Аффтар!!! есле хочешъ сачинять харошою музъыку, иди учись!!! иначе нах фсе это нотоблудие! Или хатябы паслушай многа классеки, Баха, там, Моцарта, Рахманинова, Чайкофскога, и других. Поверь, тибе паможет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть что-нибудь, что в голову-то взбредёт! Как там.. "общение - величайшая ценность, которая дана нам в жызни"... так что давай, говори слова какиенить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык падажди... мы сдеся для чиво??? для таво, штоб друг друга праисведения апсушдать, правельно? Дык вод, я свайо мнение высказал.

Если нада, магу абаснавать и абЪяснить падробнасти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, обоснуй и объясни... конечно, интеречсно. ) но лучше еще чтонить флудного добавь, ато как-то некошерно и беспонтово совсем получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык чо абъяснять? фсе што я услышал ф твоей компазицеи, то я ужо довно слышал ищо где-та, х знает где. Ф опщем, фсе приемы избитые. довным-довно.

Насчот кошерного - фчира майа девушка купила 3 свиные катлеты, дык йа еле 2 съел такиен они суко жирные и вапще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет замечания о треке - согласен, тенькс что раскрыл глаза. Буду меньше классики слушать, ато все приемы, видать, интуитивно заимствуются. =) Вобще убил бы всех классиков и ученых за то, что они придумали все до меня. Казлы, вот специально же придумали все раньше меня, чтобы мне сейчас было неприятно.

А вот и о котлетах:

Дак когда жирные, их же надо подсушивать. А лучше вобще их не покупать. А если ужкупили - не есть! Потому что это совершенно антиромантично, да и от падающих с пятиэтажек шестнадцатитонных шуб они не спасают. Котелетты разве что на щоки подвешивать можно. Но тогда из дома не выйдешь. В 4:56 ночи плохо голова думает о котлетках, инкрустированных бриллиантами там... буквами м... вобщем здрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля еслиуж мы загаварили о котлетах ихрустиро...тиро...бля...суко клаву сламаиш такими славами...

так вот я о чом...

А! ----- если ихру..... бля!.... ну карочи ты понел... катлеты.. фсякими камнями, то патом када ты их есть буиш, то фсе свои зубы паобломаиш бля...ну их нах ихрустировать.. на улицу выйдеш - те тоже наихрустируют..бля..чот я памоиму многа пиво выпел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы што это в православный праздник еврвейские споры о коширности устроили? А, если честно,Yokky, то не верь врагам! Всё это ложь, п...здёжь и провокация! Нормальная мувза. Вот только зря ты сильно запедалил ф-но на арпеджио в левой руке. И истчё... Ну не играет так живой пианист, как ты прописываешь, хочь убей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mefody, не, насчет стереотипичности Крольй был прав же. А разборки от кошерности - это просто мне спать хотелось, а Крольй в стельку был... а когда мне хочется спать у мення хобби бредить...

А истчё... А почему надо делать как играет живой пианист? Не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mefody, не, насчет стереотипичности Крольй был прав же. А разборки от кошерности - это просто мне спать хотелось, а Крольй в стельку был... а когда мне хочется спать у мення хобби бредить...

А истчё... А почему надо делать как играет живой пианист? Не понял...

А я и сам не понял - тож пьяный был! Разумеется, надо делать так, как задумываешь, а всякие умники типа меня начисто способны отбить охоту к творчеству у порядочных музыкантофф! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причём здесь Вольфган Амадеич? Академизм присутствует независимо не от чего!
Не не академизм, а наглый Филлипо-Глассизм. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...