Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

А вы ноктюр сыграть смогли бы?


Рекомендуемые сообщения

Судари и сударыни!

Здесь попытка переложить поэзию серебряного века (З.Гиппиус)...на более/менее современное звучание....

ВАше мнение?

 

http://www.realmusic.ru/lizzol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трек "Адонаи" - вокалистке надо обязательно надо работать над дикцией - я ни одного слова не разобрала..будто на другом языке поет....

хотя интонирование и тембр мне понравились очень....только надо найти баланс звучания...а то гитара будто где-то подтяфкивает....погромче немного выведи гитару.

 

 

трек "Отдых" - очень нелогичный и незавершенный финал...кажется, что это просто демо-кусочек, а не цельное произведение. Но в общем и целом понравилось.

 

 

сама идея и музыкальные темы обоих песен - замечательные.

ТОлько срочно набирайте остальные инструменты...Все это будет звучать гораздо интереснее с ритм-секцией, электрогитарами и басом. Как раз звонкий голос вокалистки немного "приглушится" засчет звучания инстументов и будет звучать вообще фирменно.

 

 

(без обид - сказала то, что думаю))))))))))))))))

 

с ув. САша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, спасибо ! за развернутую и не злую критику....

ну в общем то это и было два "демо-кусочка"))без претензий на проф звучание..ибо писалось на скорую руку по мере возможностей...

и играла я и пела одноврененно + это жуткий метроном))..

давно жажду музыкантов..но все как то не могут подобраться....два состава и все в пустую..

в любом случае спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, спасибо ! за развернутую и не злую критику....

ну в общем то это и было два "демо-кусочка"))без претензий на проф звучание..ибо писалось на скорую руку по мере возможностей...

и играла я и пела одноврененно + это жуткий метроном))..

давно жажду музыкантов..но все как то не могут подобраться....два состава и все в пустую..

в любом случае спасибо))

 

 

ну для записи в таких полевых условиях - вообще замечательно

(только я не Александр, а АлександрААА )))))))) - дэвушка я :D ))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...