Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ну значит немного о том какой я)))

играю на гитаре (на электро) естественно примерно 1.2 года до этого играл на аккустике так во дворе но это как я потом понял было вообще не игра:D ...так вот Хочу очень в Группу...но чем больше я играю тем больше я понимаю что мне нет толку играть одному:eek:

Мне 19 лет...немогу да и нехочу говорить что я оболденно играю но могу и очень способный быстро учусь (при желание) до этого дня играл в группе но это так невсчёт мы в колледже играли теперь разошлись...а я без музыки немогу(так сказать дышать нечем)

Освоил довольно так и хорошо Ритм но больше нравиться соло стараюсь учусь)))

да и ....Обожаю Крассивую музыку Чтоб услышав её вздохнуть и сказать ВА....)))

 

Напишите мне пообщаемся может я вам подхожу....

Опубликовано

Как только я вступлю в какую-либо группу я напишу о том что - всё предложение отменяется...

 

Я жду ващих Сообщений

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...