XxFanKxX Опубликовано 13 марта, 2007 Опубликовано 13 марта, 2007 Ну значит немного о том какой я))) играю на гитаре (на электро) естественно примерно 1.2 года до этого играл на аккустике так во дворе но это как я потом понял было вообще не игра ...так вот Хочу очень в Группу...но чем больше я играю тем больше я понимаю что мне нет толку играть одному Мне 19 лет...немогу да и нехочу говорить что я оболденно играю но могу и очень способный быстро учусь (при желание) до этого дня играл в группе но это так невсчёт мы в колледже играли теперь разошлись...а я без музыки немогу(так сказать дышать нечем) Освоил довольно так и хорошо Ритм но больше нравиться соло стараюсь учусь))) да и ....Обожаю Крассивую музыку Чтоб услышав её вздохнуть и сказать ВА....))) Напишите мне пообщаемся может я вам подхожу....
XxFanKxX Опубликовано 13 марта, 2007 Автор Опубликовано 13 марта, 2007 Как только я вступлю в какую-либо группу я напишу о том что - всё предложение отменяется... Я жду ващих Сообщений
XxFanKxX Опубликовано 13 марта, 2007 Автор Опубликовано 13 марта, 2007 Да....Забыл сказать Горот Тюмень (ну эт на всякий случай))))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти