Malabar a.k.a. Greender Опубликовано 14 марта, 2007 Опубликовано 14 марта, 2007 Хочется услышать ваши отзывы относительно читки,музыки и восприятия самих композиций и как результат ваши советы пожелания или положительные/отрицательные отклики На самом деле это стоит услышать, как ни крути пацаны старались.. Лучше плохой отклик,чем хорошая тишина.. Не слава награда,а признание... IIOHTbI(2.52Мб) музыка - Штука, слова/MC - Марсель,Макс,Назар сведение,мастеринг - Штука Студийная запись 2006г. спб. http://www.realmusic.ru/play/file/hi...tbi_293155.mp3 70(3.24Мб) музыка - Штука, слова/MC - Марсель,Макс,Штука,Назар сведение,мастеринг - Штука Студийная запись 2006г. спб. http://www.realmusic.ru/play/file/hi...s70_293151.mp3 IIOJlO}l{A PYKY HA CEPDZE(3.33Мб) музыка - Штука, слова/MC - Штука,Марсель сведение,мастеринг - Штука Студийная запись 2006г. спб. http://www.realmusic.ru/play/file/hi...lle_293109.mp3 Смута(2.58Мб) музыка - Штука, слова/MC - Штука,Лис сведение,мастеринг - Штука Студийная запись 2006г. спб. http://www.realmusic.ru/play/file/hi...uta_293103.mp3
KirJJJus Опубликовано 14 марта, 2007 Опубликовано 14 марта, 2007 Прямые ссылки не поддерживаеются!!!! Релмузиком давай на раздел.
Malabar a.k.a. Greender Опубликовано 19 марта, 2007 Автор Опубликовано 19 марта, 2007 выкладываю прямые ссылки на страницы треков... Смута http://www.realmusic.ru/songs/293103/ Положа руку на сердце http://www.realmusic.ru/songs/293109/ 70 http://www.realmusic.ru/songs/293151/ Понты http://www.realmusic.ru/songs/293155/ Марафон http://www.realmusic.ru/songs/293161/ Cтены http://www.realmusic.ru/songs/293163/
MoneyMaker Опубликовано 19 марта, 2007 Опубликовано 19 марта, 2007 Прямые ссылки не поддерживаеются!!!! Релмузиком давай на раздел. Чуваки такая група есть в Москве, довольнотаки известная, из трёх девушек! только не бычти на меня мне та пох, я так чказал что знаю!
MC<SERG Опубликовано 19 марта, 2007 Опубликовано 19 марта, 2007 Чуваки такая група есть в Москве, довольнотаки известная, из трёх девушек! только не бычти на меня мне та пох, я так чказал что знаю! Да не напрягайся ты так А то думаешь,что все здесь монстры.
BATYA Опубликовано 20 марта, 2007 Опубликовано 20 марта, 2007 и у нас в городе есть группа такая и что поделать!!!
FreeFar Опубликовано 22 марта, 2007 Опубликовано 22 марта, 2007 нормально поцы...... работайте.....двигайте........... FREEFAR\\\
Malabar a.k.a. Greender Опубликовано 27 марта, 2007 Автор Опубликовано 27 марта, 2007 Команда называеться так как должна называться Любые сходства чистая случайность......
Shtuka1000 Опубликовано 25 апреля, 2007 Опубликовано 25 апреля, 2007 Гриня..красавчик....Ты выложил бы сразу ссылку на нашу группу.. http://www.realmusic.ru/1992 Гриня..приколись..Зайди на эту ссылку.. http://www.rap-city.ru/forums/showthread.php?p=118942&posted=1#post118942 Да..и так же прошу зайти в нее же и всех тех,кто собирается предупредить нас за московских девочек.. http://www.rap-city.ru/forums/showthread.php?p=118942&posted=1#post118942 Это достаточно весело.. Кстати..забыл про главное.. Вот один из последних записанных трэков.. "Текстовый документ" http://www.realmusic.ru/songs/311255/ Ждемс отзывов и комментариев..Заранее спасибо..
Атеист Опубликовано 28 апреля, 2007 Опубликовано 28 апреля, 2007 "Марафон" уместен. Слухать можно.=) "Положа руку на сердце" воопще штука криативная.
Shtuka1000 Опубликовано 6 мая, 2007 Опубликовано 6 мая, 2007 Давно меня тут не было..) Ну что же..вот на рассмотрение еще один трэк..он резко отличается от всех других..его дйствительно стоит послушать..) http://www.realmusic.ru/songs/316152/
EvgeN(All de Rago) Опубликовано 7 мая, 2007 Опубликовано 7 мая, 2007 Пацаны Респект Вам... Все эти Треки я уже давно послушал... Ставлю Отлично... Привет от Kaspera.... Норильск (All de Rago)
EvgeN(All de Rago) Опубликовано 7 мая, 2007 Опубликовано 7 мая, 2007 Да и ещё, если знаете координаты Вагида там, скиньте в Аську... или в личку... Удачи Пацаны...
Shtuka1000 Опубликовано 13 мая, 2007 Опубликовано 13 мая, 2007 Касперу тоже привет передавай..а за Вагида не знаю..Насолько знаю..он в Москву на соревнования уехал..парни вроде говорили,что и к нам заглянет..вместе зачитаем..)
EvgeN(All de Rago) Опубликовано 14 мая, 2007 Опубликовано 14 мая, 2007 Какие ещё соревнования?? Он с Норильска полетел в Питер, вроде как поступать... :confused:
Shtuka1000 Опубликовано 15 мая, 2007 Опубликовано 15 мая, 2007 а ты знаешь как с ним связаться в Питере?
EvgeN(All de Rago) Опубликовано 15 мая, 2007 Опубликовано 15 мая, 2007 Так я у тебя и хотел узнать...
Shtuka1000 Опубликовано 17 мая, 2007 Опубликовано 17 мая, 2007 Парни сказали,что сначала он в Москву едет на соревнования по кикбоксингу..а потом только в Питер поступать..
EvgeN(All de Rago) Опубликовано 17 мая, 2007 Опубликовано 17 мая, 2007 КОроче я ХЗ.... ПРопал где то!!! Завтра у ИЛА спрошу...может он знает..
Shtuka1000 Опубликовано 19 мая, 2007 Опубликовано 19 мая, 2007 Ну давай..узнаешь его контакты..дай знать..
EvgeN(All de Rago) Опубликовано 19 мая, 2007 Опубликовано 19 мая, 2007 ок Бро... Удачи в творчестве...
Shtuka1000 Опубликовано 17 июня, 2007 Опубликовано 17 июня, 2007 Ну что..нашел Вагида?..тут кстати Ил к нам приезжает 25го..со всем своим оборудованием..ух..раскачаем Питер..)
Restless_spirit Опубликовано 22 июня, 2007 Опубликовано 22 июня, 2007 Я реально понимаю жутко ТУПО!!! Но так хочется сказать - Норильск - ЭТО КРУТО =) май сити, я горжусь что живу в этой чертовой загазованной дыре)) НОРЕ! риспа)
EvgeN(All de Rago) Опубликовано 25 июня, 2007 Опубликовано 25 июня, 2007 Ну что..нашел Вагида?..тут кстати Ил к нам приезжает 25го..со всем своим оборудованием..ух..раскачаем Питер..) Вагид поза вчера прилетел.. Я его уже видел.. Да а Ила мы вчера проводили... Так побухали мы у него Чуть здоровья не лишились.. Зделайте там сильные вещи.., чтоб мы потом дома слушали и качали Головой...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти