LIXOBOR Опубликовано 14 марта, 2007 Опубликовано 14 марта, 2007 Очень ищу эту песню, ждал альбома (песня вышла по-моему около года назад), но всё тщетно, может у кого то есть в личной коллекции буду очень признателен, группа Питерская, должны были выпустить альбом в женском исполнении, там есть такие слова..там за облаками синее небо.....детсво где декабрь пропах мандарином, детсво где подснежники дарят в марте... связно не помню только отрывки
Антон Аршанский Опубликовано 2 апреля, 2008 Опубликовано 2 апреля, 2008 Альбом вышел, называется "Легенды". Спрашивайте в магазинах. Спасибо за ожидание. НЕБО
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти