Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Сага 2020 Космическое прощание


Рекомендуемые сообщения

ух, как тебя прёт то видать :) шучу.. отличный трек, только тиховато как-то... и стурнные в районе от 4'00 какие-то не в тему, по-моему.. мелодия не вписалась.. шифт-питчинг в конце улыбнул :) вообщем, понравилось, пис, jaydee..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, как тебя прёт то видать :) шучу.. отличный трек, только тиховато как-то... и стурнные в районе от 4'00 какие-то не в тему, по-моему.. мелодия не вписалась.. шифт-питчинг в конце улыбнул :) вообщем, понравилось, пис, jaydee..

 

Сбасибо )) Если тебе понравилось, значит я уже могу гордиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне, так интересно и немного необычно для тебя. С легонца не в твоем стиле.... только вот я бы чуть вокал подприавил...

 

 

+4 (с плюсом, естественно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, по отдельности две песни не удержать на весу ) Вот эта песенка написанна чуть раньше: "На память" http://www.realmusic.ru/songs/293112/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, по отдельности две песни не удержать на весу ) Вот эта песенка написанна чуть раньше: "На память" http://www.realmusic.ru/songs/293112/

 

Вот! Вот! Это она!!! Да! Я как ее услышал, сразу понял - ОНА!

Та, которая самая-самая...:)

Как говорится - ЗАЧЁД!!! +5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, и пусть тебя снесёт... http://www.realmusic.ru/songs/296826/

 

Это конечно чушь, но если ты будешь это слушать на большой громкости и на хороших колонках или просто в хороших наушниках, ты о_еешь ) Обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно чушь, но если ты будешь это слушать на большой громкости и на хороших колонках или просто в хороших наушниках, ты о_еешь ) Обещаю.

 

У меня на работе, к сожалению нету нормальной аккустики....:mad:

 

Но скоро будет! И все повесятся....гы! Я ехидный по натуре...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе, к сожалению нету нормальной аккустики....:mad:

 

Но скоро будет! И все повесятся....гы! Я ехидный по натуре...:D

Я смотрю, Паша, только ты в мой топик заглядываешь:) Спасибо на этом ) он у меня просто антирекламный какой то нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, Паша, только ты в мой топик заглядываешь:) Спасибо на этом ) он у меня просто антирекламный какой то нах.

 

А ты сам почаще заглядывай и новые создавай и народ подтянется! )))

К стати я ж тебе сотку должен, когда увидимся? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...