Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вам товарищи...


Вы барабанщик?..  

7 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Шо за неспроведливость?!:mad:

Создается такое впечатление, что барабанщиков нет впринципе! Честно говоря, я вас просто не понимаю... вроде посмотришь (даже на этом форуме) - барабанщики есть, оставишь пост что мол нужен барабанщик в коллектив - ни одного ответа!!! Почему? Вам что, реально лень спросить что за коллектив, скока играете, какой опыт и т.д.? Я поражаюсь как вообще в коллективах барабанщики появляются. Зачем вы тогда учились на этом инструменте играть, чтоб дома сидеть и свои рудименты долбить на резиночках?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть они барабанеры... СЦУТ ТОКА все))))))))))))))))))))))) Да мне кажиться имхо собрать состав в инете довольно кропотливое и долгое дело, нашёл одного съебаL другой, поэтому лучше пробивать всё через знакомых и друзей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че за вопрос тупой сверху,типа вы барабанщик?Тут можно поинтересней что-нибудь,например какой рудиментлюбимый? у меня напимер Double drag.

И вообще тут есть для Ростова- на- Дону какие-нибудь предложения, а то лобать-то хочется,а нескем!:confused: :confused: :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо за неспроведливость?!:mad:

Создается такое впечатление, что барабанщиков нет впринципе! Честно говоря, я вас просто не понимаю... вроде посмотришь (даже на этом форуме) - барабанщики есть, оставишь пост что мол нужен барабанщик в коллектив - ни одного ответа!!! Почему? Вам что, реально лень спросить что за коллектив, скока играете, какой опыт и т.д.? Я поражаюсь как вообще в коллективах барабанщики появляются. Зачем вы тогда учились на этом инструменте играть, чтоб дома сидеть и свои рудименты долбить на резиночках?..

 

 

 

 

они просто по клаве палочками в нужные кнопки не попадают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть они барабанеры... СЦУТ ТОКА все))))))))))))))))))))))) Да мне кажиться имхо собрать состав в инете довольно кропотливое и долгое дело, нашёл одного съебаL другой, поэтому лучше пробивать всё через знакомых и друзей....

 

Да не, собрать коллектив в инете вполне возможно. Я даже собирал. Самый замес как раз в барабанщиках! Они или на самом деле сцат или... хер знает. Остальных-то найти - плевое дело.:cool: Каждый второй гитарист, с вокалистами тоже особо нет проблем, но вот барабанщики - это пздц!!!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че за вопрос тупой сверху,типа вы барабанщик?Тут можно поинтересней что-нибудь,например какой рудиментлюбимый? у меня напимер Double drag.

И вообще тут есть для Ростова- на- Дону какие-нибудь предложения, а то лобать-то хочется,а нескем!:confused: :confused: :confused:

 

А че за чувак тупой сверху?:confused: А еще говорят что мол басисты тупые...

Нужны рудименты - здесь ты их не найдешь! И я думаю никому не интересно какой из них твой любимый.

С предложениями ты тоже промахнулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и ногоми по процессору лупят...:)

 

Вот поэтому мы гитаристу присунули палочки и барабаны :) И знаешь, вродь нормально играет, ритм всё ОК :) Найдем барабанера будит сново гитаристом))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому мы гитаристу присунули палочки и барабаны :) И знаешь, вродь нормально играет, ритм всё ОК :) Найдем барабанера будит сново гитаристом))))))))

 

Энто как?!:eek: Че, просто взяли и посадили? Должны же быть навыки-то какие-то по "стукачеству"... А финты он какие-нить может выдавать или просто ритм вам тупо долбит?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энто как?!:eek: Че, просто взяли и посадили? Должны же быть навыки-то какие-то по "стукачеству"... А финты он какие-нить может выдавать или просто ритм вам тупо долбит?:rolleyes:

 

Да нее ну он играл до этого, нормально тянет, вроди ничё... ну конечно не отлично, но всё же... Он до этого играл на барабанах немного, а ща гитару отняли, палки сунули, куда он нафиг денеться ЗАИГРАЛ :D Правда вот с карданом косяк... Ну а что делать то? Репетировать как-то надо...или тупо ждать пришествие барабанщика и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!Я барабанщик.Но нас, правда, мало. А потом, большинство и так уже играет в 2-7 коллективах, больше - не реально.Я, честно сказать, играю в одном, но тут дело другое, мне большего просто не хочется.Не насиловать же себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!Я барабанщик.Но нас, правда, мало. А потом, большинство и так уже играет в 2-7 коллективах, больше - не реально.Я, честно сказать, играю в одном, но тут дело другое, мне большего просто не хочется.Не насиловать же себя...

 

А зря так бы хотелось, чтобы кто-нибудь из вас, барабанщиков себя изнасиловал и играл с нами музыку!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитаристов - тоже :( Или только боем играть умеют, или бестолково х..ячат свои соло где надо и где не надо.

 

Нада ехать в Беркли учиццо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!Я барабанщик.Но нас, правда, мало. А потом, большинство и так уже играет в 2-7 коллективах, больше - не реально.Я, честно сказать, играю в одном, но тут дело другое, мне большего просто не хочется.Не насиловать же себя...

 

То что вас мало не дает вам права играть за деньги!:cool: Сколько видел предложений от барабанщиков и все только за бабло! Вот правда, кто-нить видел посты от барабанщиков что они будут играть просто так? Ну знаете, как это обычно пишется, типа: "Я барабанщик, игра столько, хочу в такой-то коллектив..." Нихера!! Не одного такого не видел... ну если не считать малолеток, которые только за барабаны сели и ищут себе подобных... просто таких не возьмут больше никуда.:D Я говорю об "обычных" ребятах отстучавших свои (к примеру) 3 года, увликающихся какой-то опр. музыкой. Блин, не уж то нет таких вообще? Да никогда не поверю. От вас не требуется же сверхьестесственных способностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вас мало не дает вам права играть за деньги!:cool: Сколько видел предложений от барабанщиков и все только за бабло! Вот правда, кто-нить видел посты от барабанщиков что они будут играть просто так? Ну знаете, как это обычно пишется, типа: "Я барабанщик, игра столько, хочу в такой-то коллектив..." Нихера!! Не одного такого не видел... ну если не считать малолеток, которые только за барабаны сели и ищут себе подобных... просто таких не возьмут больше никула.:D Я говорю об "обычных" ребятах отстучавших свои (к примеру) 3 года, увликающихся какой-то опр. музыкой. Блин, не уж то нет таких вообще? Да никогда не поверю. От вас не требуется же сверхьестесственных способностей...

 

Интересно интересно... а что если кто-то из этих нахальных барабанщиков играет достаточно хорошо и таким образом хочет зарабатывать деньги.. не просто "отстукивать", а играть и превращать таким образом музыку в искусство.

Настоящий хороший музыкант может зарабатывать деньги занимаясь исключительно музыкой, что в этом такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно интересно... а что если кто-то из этих нахальных барабанщиков играет достаточно хорошо и таким образом хочет зарабатывать деньги.. не просто "отстукивать", а играть и превращать таким образом музыку в искусство.

Настоящий хороший музыкант может зарабатывать деньги занимаясь исключительно музыкой, что в этом такого?

 

В таком случае, почему нет барабанщиков, которые играют "за так"? А те, кто относятся к "нахальным", пытаются зарабатать денег на том что их мало. А музыка за деньги - это далеко не искусство...

Коллективам, которым нужен понастоящему хороший барабанщик, не ищут их на формух, они общаются с такими же понастоящему хорошими музыкантами, которые даже не хотят знать что такое дисторшн и зачем он нужен...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, почему нет барабанщиков, которые играют "за так"? А те, кто относятся к "нахальным", пытаются зарабатать денег на том что их мало. А музыка за деньги - это далеко не искусство...

 

Согласись тебе было бы приятно, если бы музыкой ты зарабатывал себе на жизнь)? Я не говорю что нужно "штамповать" произведения ради получения прибыли... Я имею ввиду то, что хороший музыкант должен играть, а не разгружать вагоны) хотя в нашей стране, с нашими-то препочтениями в музыке трудно чего-то добиться) Остается надеяться, что интерес к живой музыке и дальше будет возрастать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллективам, которым нужен понастоящему хороший барабанщик, не ищут их на формух, они общаются с такими же понастоящему хорошими музыкантами, которые даже не хотят знать что такое дисторшн и зачем он нужен...:)

не спорю, лучше сидеть и заниматься, нежели торчать на форуме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласись тебе было бы приятно, если бы музыкой ты зарабатывал себе на жизнь)? Я не говорю что нужно "штамповать" произведения ради получения прибыли... Я имею ввиду то, что хороший музыкант должен играть, а не разгружать вагоны) хотя в нашей стране, с нашими-то препочтениями в музыке трудно чего-то добиться) Остается надеяться, что интерес к живой музыке и дальше будет возрастать)

 

Солгасен, я хочу зарабатывать себе на жизнь музыкой!:) Собственно, почему по твоему я тут сижу и бешусь?) Меня останавливают барабанщики, которых просто нет! А я не человек-оркестр...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...