Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Почему так много "мазафаки"?


Рекомендуемые сообщения

Собрал людей... вроде всё нормально, народ более мение опытный, попробовали композицию мою сыграть, сыграли етить! :mad: Все предложили мазафакой закончить, хотя ранее говорили что никагого вайленса!( Ну эт ещё ладно! В конце нашего собрания я предложил импровизацию, начал задавать свой ход, все подхватили И Снова МАЗАФАКА!( Это нормально вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа таг поняло - коллеги аффтара предложили закончить компаозицию фразеологемой "мазафака", что существенно добавит "вайленсу" (т.е. брутальности) данному произведению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Hawkman правильно сказал...

Только вот "ацкая пилорама" не по мне... Конечно есть исполнители , которые в этом направлении делают популярные и очень качественные альбомы, тот же The Dillinger Scape Plan, но эта ниша уже занята... Так что опять исчууу людей, с басистом только нашли общий язык...

А в москве авангард тусовки что-то я найти не могу никак...:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту, которую мы сыграли? Или вообще? Репитицию ту мы не записывали, т.к. она была первой в полном составе... У меня демка есть конечно мазафачная, но она послабее будет, чем на репитиции ( по жести).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту, которую мы сыграли? Или вообще? Репитицию ту мы не записывали, т.к. она была первой в полном составе... У меня демка есть конечно мазафачная, но она послабее будет, чем на репитиции ( по жести).

 

где находицца, или нет еще её в инете?

 

а остальное уже слушаю, ваще ППЦ, все сэмплы собрал, это про Massege. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазафака разная бывает-

 

http://www.youtube.com/results?search_query=Meshuggah+-+Rational+Gaze+%28First+Version%29&search=Search

 

правда это math core , но в общем- альтер, так что не нада что альтернатива это мазафака и ваще хрень..

 

 

кстати у вас(recoil) митал, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю... По моему это тоже мазафака http://www.youtube.com/watch?v=Ve8WE_O2b04

Хотя вокал тоже разборчив относительно... Между дэтх-ом и мазафакой разница есть а альтернатива это альтернатива.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...