Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ПЕРЕЗАПИСАЛИ ПО ЛЕЗВИЮ! КПД


Рекомендуемые сообщения

Чё, метроном походу купили? помогает? Ну так типа ровнее и нарядней.

Но песня, конечно, цирк-шапито, паццталом:D

 

:D :D :D все-таки ты мастер слова, скажу я. Мы просто под метроном писали. А чем тебе песня не понравилась? Всем нравиццо... ты первый кто обосрал)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки ты мастер слова, скажу я. Мы просто под метроном писали. А чем тебе песня не понравилась? Всем нравиццо... ты первый кто обосрал)))))))

 

Я обосрал?:eek: Тебе преснилось это, друг. Я всего лишь сказал, что мне было весело её слушать.

Удачи.:)

 

З.Ы А насчёт первый, не первый, я у вас там комменты почитал, так они, в общем то разные...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обосрал?:eek: Тебе преснилось это, друг. Я всего лишь сказал, что мне было весело её слушать.

Удачи.:)

 

З.Ы А насчёт первый, не первый, я у вас там комменты почитал, так они, в общем то разные...:D

Я просто думал что пацталом=говно, цирк-шапито=клоунада. Спасибо что не оставил без внимания и извине что не так тебя понял. А тот что в комментах написал "сакс" просто мудаг и за обсерательство я это не считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...