Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

России не нужен Death Metal


Рекомендуемые сообщения

Вот уже прошла неделя как я пытаюсь найти кого-то кто заинтересуется в том чтобы помочь моему детищу (альбому записаному и сочинёному в одиночку). Искал всех, начиная от продюсеров и спонсоров заканчивая лэблами которые захотели бы выпустить мой альбом. В чём не смел удивлятся, так это в том что Россия положила на талантливых людей. Все русские лэйблы и продюсерские центры отказались от помощи мне. Зато приходят письма с положительными отзывами и предложениями от зарубежных. Хотелось быть патриотом, но видимо увы....:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что тут сказать... Дело в том, что я занимался примерно тем же, пересмотрел кучу российских лэйблов, видел такие творения, которые не то что слушать противно - названия - гавно!!! Но, тем не менее, лэйбаки за ТАКОЕ все-таки беруться.... Значит, это чем-то объясняется. А патриотом можно являться в душе, так сказать, любить свою землю, природу... Я вот тоже щас в Корее нахожусь, все тут круто, все хорошо - а по нашим туманам приморским скучаю. Поэтому, если есть предложения от зарубежных лейблов - цепляйся смело! Кстати, подскажи, плз, как на зарубежные вышел. Между тем, зацени и творчество нашей команды.

http://www.realmusic.ru/zuarasiz_1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш русский death - делают настоящие фанатики своего дела... Не собрать тебе с твоим стилем стадиона, максимум - небольшие залы. Россия - не Европа, так что выпускайся на зарубежном лейбле, если есть такая возможность. А в России твой стиль - всегда будет самодеятельностью....

Но если ты играешь то, что ты хочешь - значит ты все делаешь правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что тут сказать... Дело в том, что я занимался примерно тем же, пересмотрел кучу российских лэйблов, видел такие творения, которые не то что слушать противно - названия - гавно!!! Но, тем не менее, лэйбаки за ТАКОЕ все-таки беруться.... Значит, это чем-то объясняется. А патриотом можно являться в душе, так сказать, любить свою землю, природу... Я вот тоже щас в Корее нахожусь, все тут круто, все хорошо - а по нашим туманам приморским скучаю. Поэтому, если есть предложения от зарубежных лейблов - цепляйся смело! Кстати, подскажи, плз, как на зарубежные вышел. Между тем, зацени и творчество нашей команды.

http://www.realmusic.ru/zuarasiz_1

 

Ты спрашиваешь как на зар. лэйблы выйти? Очень просто... заходишь на сайт какого нибудь... дальше ссылка контакты (а там указаны и емылы и иногда бывает телефоны). Вот и всё. Тут всё гениально и просто, главное чтобы и творчество было такое же если хочешь получить позитивный ответ от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...