Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Буря эмоций. Крик души. Наломал "дров" ...


Рекомендуемые сообщения

Отступил от обычной стилистики.

Впервые сломал свои стереотипы и наломал ритмов.

 

У меня вопрос: - к какому стилю лучше отнести этот трек?

http://www.realmusic.ru/songs/305664/

 

Ну и вообще хотелось бы получить мнение народа об этом треке, ведь ломанный бит - для меня не традиционный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Думаю что это наикрутейшай брэйкпоп 90х . я ощутил себя едущим в ПАЗики обвешанном вымпиломи и плакатами с голыми бабами . В сельских клубах пойдет на ура . доярки будут просто пищать.имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что это наикрутейшай брэйкпоп 90х . я ощутил себя едущим в ПАЗики обвешанном вымпиломи и плакатами с голыми бабами . В сельских клубах пойдет на ура . доярки будут просто пищать.имхо

 

прикольная смесь получилась, особенно настроение трека чуствуется при максимальной громкости.

 

Спасибо за комент, и киберу тоже ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при такой акапелле и с таким битом - атмосферу попсы все равно не скрыть. а Звук хорошо делаешь, молоток полковник. Определенной аудитории эта кампоза полюбас будет вставлять. Но повторюсь, твои песни в дэнсовском направлении куда симпатишнее получаются ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... явно не для поклонников ломанных ритмов.. :) имхо.. т.е. если о вопросе "как вам мой breakbeat?", то никак.. если о вопросе "как трек в целом", то мне до Вас расти и расти, т.к. трек очень качественный.. пис, jaydee..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чём тут профессионализм не пойму , большинство людей критикует в основном полагаясь на какие то законы жанра , качество звучания , и т.д и т.п...

ИМХО - будть человек хоть трижды профессионал ультракласса , если он пишет 2 ноты под два аккорда (короче говоря неинтересную музыку) да кому он нужен будет? Это было к слову о профессионализме

К слову о комменте romakrack . Тут скорее всего просто ненависть к попсе (даже не скорей всего , а 100 %. Я был на твоей странице ;) потому и сделал такой вывод ).

И наконец к слову о музыке . Отношение произведения к стилю breakebeat , breakcore , вызовет кучу негативных эмоций у фанатов стиля , так как и писали уже выше, хоть изкрутись хоть злую дист-гитару добавь , попса она и в африке попсой останется. В целом - исполнение 5 . Качество звука тоже 5 . Ну вот правда слова вообще 0 :D тока без обид. Задумка была бы неплохая со звуками дождя и т.д и т.п , но просто рифмовка слов :" я , ты - цветы , любовь - кровь , тебя-дождя " ; уже слишком изъезженна и никуда не годится.

Прошлые треки возможно и были лучше , но творчество оно к тому и творчество, чтобы делать всё что хочется самому . А музыка своего слушателя найдет , это я говорю почти всем и скажу ещё раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, если такие руки приложить к чему-нибудь толковому, может, что-нибудь и получилось бы. Но с неубиваемой любовью аффтара к невыносимо тупым образцам попсы образца начала 90-х годов, все творчество - ф топку нах:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о комменте romakrack . Тут скорее всего просто ненависть к попсе (даже не скорей всего , а 100 %. Я был на твоей странице ;) потому и сделал такой вывод ).

QUOTE]

 

Очень польщен, что ты побывал на моей странице...хочу тебя заверить, что мой комментарий был построен не на ненависти к попсе...хотя я её не оч уважаю...а на том, что я услышал...а услышал я черт знает какую электронщину(но это меньшее зло из трэка)...самая жесть - это конечно вокал, во всем его ПТУ-шном многообразии)))я просто понять не могу, неужели у человека настолько отсутсвует музыкальный вкус, что он умудрился записать "это", повесить в инет, а потом еще "это" защищать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в целом то да... Хотя попса разная бывает. :o

 

Ну тут вариантов немного . Либо подругому не получается , либо действительно , как выше сказано было , любовь к попсе 80-х 90-х годов, либо у кого что в голове - то и в музыке :D

 

P.S На счёт того что он зря выложил хз. Я тут много такого видел , что не только как выложить как то осмеливаются люди , я вообще сомневаюсь порой , назвать бы людьми тех кто могли такое написать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в целом то да... Хотя попса разная бывает. :o

 

Ну тут вариантов немного . Либо подругому не получается , либо действительно , как выше сказано было , любовь к попсе 80-х 90-х годов, либо у кого что в голове - то и в музыке :D

 

P.S На счёт того что он зря выложил хз. Я тут много такого видел , что не только как выложить как то осмеливаются люди , я вообще сомневаюсь порой , назвать бы людьми тех кто могли такое написать :D

 

 

мне последнее твое предложение понравилось...полностью согласен!...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закритиковали напрочь ...

 

Неужели все так плохо и надо делать только жесткую клубную музыку???

...- или это от молодых лет и связанной с ними категоричности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закритиковали напрочь ...

 

Неужели все так плохо и надо делать только жесткую клубную музыку???

...- или это от молодых лет и связанной с ними категоричности?

 

Серьезно....трэк не удачный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закритиковали напрочь ...

 

Неужели все так плохо и надо делать только жесткую клубную музыку???

...- или это от молодых лет и связанной с ними категоричности?

 

Для гоп-дискотек пойдет. Это смотря чего ты хочешь от своей музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для гоп-дискотек пойдет. Это смотря чего ты хочешь от своей музыки.

 

трек вообще выполнен не для дискотек ...

 

ну да ладно ... - пойду лучше что-нибудь 150/мин натворю.

 

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...