Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Результаты домашней звукозаписи!!!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые!

 

Да не нужны мне советы типа : "добавь компрессор", "настрой гитару", "научись петь" и т.д. Дорабатывать я ничего не собираюсь. Это ЗАКОНЧЕННЫЙ альбом, а не черновик какой-то. Идаельного ничего не бывает: можно бесконечно доробатывать одно и тоже. Альбом закончен, кто хочет - его уже слушает, именно в этом виде.

 

Я хочу узнать какие впечатления он вызывает. И Звук, и Музыка, и Тексты ОДНОВРЕМЕННО.

Анализ песен нужен, а не критика софта и железа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, это мой первый опыт выложить свою музыку в интернет. Просто мне было интересно как это работает, как люди воспинимать будут...

 

Сидят здесь всякие Артемии Троицкие... "Звук говно, вокал говно, песни говно" и т.д.

Просто никому не хочется вникать, вслушаваться и анализировать что-то.

Очень удобно: скачать одну песенку, послушать на перемотках и оказать мне великодушное одолжение: написать - "говно".

А ведь делал КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ альбом, одним звуком, в котором важен порядок песен...

Я конечно не слишкм-то ожидал, что кто-то будет это хвалить, или хотя бы даже внимательно слушать. Мне нужны были именно впечатления.

Некоторые мои товарищи тоже выкладывали свое многострадальное творчество, просили людей оценть. Обсирали их будь-здоров!

 

Поделюсь с вами:

Свой первый топик я выкладывал на разные форумы (названия называть не буду, они схожи по тематике).

Так вот.

На одном форуме - обосрали (очень жестоко) звук гитар и похвалили вокал и тексты.

На другом - похвалили качество записи, обосрали рифы и тексты песен (обвинили в плагиате на Цоя и на Талькова)

На третьем - просто обсирали качество записи, звук - детский сад и т.д. Никто даже не заметил что я на русском пою, и вообще что слова какие-то есть. Слушали плавающие низы, и отечески давали многочисленные советы как надо записываться.

На четвертом - звук хороший, вокал говно, никому такие нудные песенки не нужны, давай лучше помечтаем о богатой жизне...

И т.д. и. т.п.

В интернете обсирают даже действительно хорошие группы, не говоря уж о всяких там Зачёсах и прочих.

 

 

Спасибо вам, товарищи.

особая благодарность кто все-таки меня СЛУШАЛ, а не перематывал. А также отдельное заблаговременное спасибо, тем кто еще услышит.

 

Больше писать ничего не буду.

Извините за навязчивость.

Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никуда не годиться качество записи, у меня на сайте и то черновики раз в тридцать лучбше звучат!!!!!!!!

тексты слабые музыкальный уровень ниже среднего.....

все что я могу сказать

профессионализмом тут даже издалека не пахнет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...