Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Наша первая электронная работа...(старались)


Рекомендуемые сообщения

тут вы перестарались ребята ...(это

я о композиции)

 

эти вещи делаются немного по другому...

и гитарка немного сбивается....

 

лучше про бабу давайте ремикс в стиле масяни закрутим :D

 

Кста, Илья, че не позвонил-то?

Тебе привет от Вовчика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как так то.....написал вам ребята что музыка ваша ни ку да не год на я!!!

а сообщение удалили....вот вам и свобода слова!

 

Ну... по одному трэку критиковать все я тож могу)))Если кто- нибудь расскажет что надо изменить, добавить - будет интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказать что изменить.......ФСЁ!!!!!

начиная с самих первоначальных нот........партии придумайте инструментам нормальные,а не от балды треньчите!

затем...партии ударных.....

затем...семплы все....тк если пишешь стандартными то либо их надо

оч хорошо обрабатывать и выдавать за свои либо не трогать тк они стандартные ака по умолчанию стоят, для примера......!

и вообще почитайте мануалы....в форумал пообщайтесь....на крайняк потыкайтесь с месяцок в програмках а потом уж пишите и вывешивайте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень даже понравилось. По фигу, что сэмплы. Зажгло, и всё тут. Не знаю, почему, но зажгло. Видимо, в этой композе витает дух рока :D Наверное, здесь есть много ошибок, но я не электронщик, поэтому их не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, а это-то тут причём? Я рокер, электроникой почти не занимаюсь. Понравилось, и всё тут. Возможно, у меня хорошее настроение, не знаю. Но мне всё равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне тем более....."пип"....какая музыка в росси будет ежели будут такие коменты!!!

пусть любители....пусть впервые делают что то подобного рода...но

ето не уровень!!!

более не могу вам ничего обьяснять.......................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на уровень России и не ориентируюсь ни в коем разе. Комментирую сугубо любительскую запись. В ней душа есть, а это главное. Что в музыке надо Росии меня не спрашивайте: разозлюсь. Потому что пока у нас зарождаются всякие тимати, димы биланы и т.п., говорить не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет всётаки ещё напишу.....

Ты муззыку слушаешь или душу блин!!!

что ты такое пишешь вообще..............душа и у боярского есть и у газманова....проголосуй и за них!!!! дурак что ли....или просто 16 лет?)

а по поводу тимати и билана.....то ето несколько другое если ты не понимаешь обьясню.....они всего лишь - заработывание лавандосов,

да и их уровень оставляет желать лучшего.........................................

они эквивалентны фифтицентам и тимберлейку,

к творчеству которых не придраться................и каким бы рокером ты не был,хотя я уверен что от рока в тебе только пионерские причиндалы купленные мамой и касета киша.......и только от таких как ты "рокеров"

и гниёт муз творчество!!!!!!!!!!!!!!! АНДЕРСТЕНД!?

 

хорош с эпитетами баловАться... игра на грани фола...

(модер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 BADTRIP!

Антоша! Мы вроде договаривались друг другу не мешать???или ты продолжить желаешь?...че-за дела?....:confused:

 

если я кому-то мешаю, можете со мной связаться... я объясню в чем дело и кто тут не прав...

 

я не пойму, вы были на грани реанимации... зачем опять возвращаться туда же? а?

или может вы не помните о чем была речь?

могу напомнить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я кому-то мешаю, можете со мной связаться... я объясню в чем дело и кто тут не прав...

 

я не пойму, вы были на грани реанимации... зачем опять возвращаться туда же? а?

или может вы не помните о чем была речь?

могу напомнить....

 

разговаривай нормально, не надо понтить...если тебе дали права админа, это не значит, что ты можешь тут делать, что угодно...а причину бана, как правило админы пишут сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет всётаки ещё напишу.....

Ты муззыку слушаешь или душу блин!!!

что ты такое пишешь вообще..............душа и у боярского есть и у газманова....проголосуй и за них!!!! дурак что ли....или просто 16 лет?)

а по поводу тимати и билана.....то ето несколько другое если ты не понимаешь обьясню.....они всего лишь - заработывание лавандосов,

да и их уровень оставляет желать лучшего.........................................

они эквивалентны фифтицентам и тимберлейку,

к творчеству которых не придраться................и каким бы рокером ты не был,хотя я уверен что от рока в тебе только пионерские причиндалы купленные мамой и касета киша.......и только от таких как ты "рокеров"

и гниёт муз творчество!!!!!!!!!!!!!!! АНДЕРСТЕНД!?

 

хорош с эпитетами баловАться... игра на грани фола...

(модер)

 

Как то ты грубо выражаешь свой протест... "Муз. творчество" - гниет, гнило и будет гнить. Достойных мало. Что делать...

И не из за тебя, не из за фанатов КИШа и арии, децлов, тимати и прочей ... Время покажет, кто достоен и кто талантлив... И я не удивлюсь если это будешь ты, или я, или надежда кадышева. Никто не знает.

Музыка - это азарт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговаривай нормально, не надо понтить...если тебе дали права админа, это не значит, что ты можешь тут делать, что угодно...а причину бана, как правило админы пишут сами...

 

в личку, сударь... в личку...

 

хватит срать тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...