Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ахтунг - скрипт на форуме


Рекомендуемые сообщения

Блин, тему неправильно назвал.. видимо, думал о чем то своем :)

 

По форуму гуляет скрипт. При создании ответа на тему в расширенном режиме прикрепляется скрипт со ссылкой на какой-то сайт. Не могли бы избавиться?

 

вот, кстати, и он - P.S Has got acquainted with the girl, http://cyberblady.com, how it to you? Only it is fair!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jaildigger

Как видишь написав это сообщение никакой ссылки не прикрепилось. Вероятно проблема у тебя на компьютере. Возможно ты подцепил троян который автоматически вставляет эту ссылку в методы отправки HTTP запросов POST.

То есть ты фактически эту ссылку не видишь, но она вставляется в сообщение после нажатия кнопки reply.gif

Не думаю что проблема на форуме. Я слышу об этом впервые (по крайней мере).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас не вижу, никакого скрипта при ответе в расширенном режиме.

Если тем не менее какие либо подобные ошибки будет возникать прошу писать об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас не вижу, никакого скрипта при ответе в расширенном режиме.

Если тем не менее какие либо подобные ошибки будет возникать прошу писать об этом.

Проблема решена, у меня тут на рабочем сервере целый букет троянов сидел :) Спасибо и извиняюсь за беспокойство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...