Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Музеон.Голосуем - за форумчан


Рекомендуемые сообщения

Простите за наглость .Может это и не совсем честно ,но хочется что бы моя любимая певица вышла в четверть финал.Мы когда то с ней учились вместе.Если Вас не затруднит то проголосуйте пожалуйста за нее в конкурсе Музеон по адресу [url]http://museon.ru/i2.php?a=userview&user=154[/url]
Нужно просто проставить и бал инабрать код.Очень рекомендую песню Пополам
Она вошла в сборник российской эстрады.Простите еще раз ,но Ваш голос очень нужен.
___________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bina']Простите за наглость .Может это и не совсем честно ,но хочется что бы моя любимая певица вышла в четверть финал.Мы когда то с ней учились вместе.Если Вас не затруднит то проголосуйте пожалуйста за нее в конкурсе Музеон по адресу [url]http://museon.ru/i2.php?a=userview&user=154[/url]
Нужно просто проставить и бал инабрать код.Очень рекомендую песню Пополам
Она вошла в сборник российской эстрады.Простите еще раз ,но Ваш голос очень нужен.
___________________________________________[/QUOTE]

В БАН !!!

Скажем НЕТ ПОПСЕ!!!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не не такой уж и бан, пусть за меня проголосует, я тож хочу в четвертьфинал, и финал, и вообще я все хочу...
[url]http://museon.ru/i2.php?a=userview&user=302[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что никуда не попаду, тем более с этой песней, это просто для прикола я зарегился, и если кто то хочет чтоб за них проголосовали, пусть сначала за меня проголосуют....
А как говориться голосуй не голосуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bina']Piter выпей иаду,или поменяй третью букву своего ника на букву Д.
Так тебе больше идет.[/QUOTE]

Женское чутьё! точно заметила=)))))))))))))))) ПиДер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Что вы все против меня, что я вам сделал такого...[/QUOTE]

ПитеР извени, но мне сейчас довел один момент а ты типа самый розовый оказался. Так уж извени еще раз гы-гы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно ребята этот Музеон вроде большой тусовки,себя показать -людей посмотреть-Мега флуд.А выиграют те у кого уже все схвачено.Как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bina']Ладно ребята этот Музеон вроде большой тусовки,себя показать -людей посмотреть-Мега флуд.А выиграют те у кого уже все схвачено.Как всегда.[/QUOTE]

Выиграют те у кого папочка милионер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bina']Пионэры превращаются в комсомольцев.[/QUOTE]
А комсомольцы в камсюков! А камсюки в начальсто! А начальство в депутаты! А депутаты как всегда мудаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ход твоей мысли не уловил... Но знай, что Моесеев не педик, а полупедик!!! У него сын есть.

Анекдот: Пенкин с Моесеевым в одной ванной моются... Вдруг всплывает что-то мерзкое и белое...
-Борь, ты кончил чтоли?
-Нет... я всего лишь... ...ПУКНУЛ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bina']если депутаты -это мудаки,то соответственно они педики,главный педик-это Боря Моисеев.Логика железная[/QUOTE]

Слышь, ты ошибка нации, во первых следи за языком, тут ты сама начала на всех наезжать, и я тебя тут поставлю мигом на место, ибо я таких не терплю...
Во вторых его вообще не так зовут:))
И хватит уже наезжать.
А по поводу:
"А ты типа нерусская.. тогда всё понятно - нижний коммент можешь не не читать"
- что хатчи все тупые (извините за конкретный наезд за некоторых шибко интеллектуальных особ что на этом форуме) это уже здешняя практика - а точнее человек под именем Сауле Шарипова (bina) это нам конкретно показала.. Тебя деточка, если ты не видишь все из ряда вон конкретно уже посылают.. А ты всё равно "проголосуйте".... ну если это не конкретная тупость с твоей стороны, то я тогда не знаю что тогда вообще это слово значит.

И на меня, не на БС, ни на Флекса, и на Питера и на других не надо наезжать, они не виноваты в твоем желании стать знаменитой поп-королевой.. Пока что ты в наших глазах прославилась тем что ты не просветное тупое существо которому бесполезно что-то говорить.

По поводу рока и т.д.. Ты вообще это не в тему начала, и советую тебе убратся с этого форума, либо вести себя цевелизованнеe.

И заткнись ты со своим моисеевым, только его и знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...