Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Нужна помощь.


Рекомендуемые сообщения

В регистрации одной программы надо ввести "Enter you system id " я так понял что это какой то идентификационный номер или типа того наверное у каждого компа он свой,а может нет,вобщем кто знает что это за хрень и где его можно найти её в компьютере?
Очень нужно или через 5 дней прога здохнет :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно твой комп обладает исключительным номером. на этой основе все ni проги работают по-моем... не знаю... поищи в регистрации продукта - наверняк там есть про это пара слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, sys id генерится программой регистрации по серийным номерам ВСЕХ внутренних устройств на твоём компьютере... проца, видео, звуковой карты и т.д. именно по нему тебе выдвдут твой ключ регистрации проги. сделано, чтоб программу нельзя было расплодить по нескольким компьютерам - на каждой машине разумеется будет свой sys id. но если генерилка кодов находится на твоём компьютере, а не у NI, то проблемы исчезают ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,все точно, теперь разобрался вроде все так делаю вродь сообразил а не выходит теперь понял просто когда на основе ай ди (который кстати был вписан) код генерировал выскакивала табличка со звуком таким как обычно ошибка какаято а щас славариком обзавелся а там написанно что мол теперь нажмите кнопку вставить ....... и короче авторизируйтесь и все вышло! (раньше после того как табличка эта появлялась я все сначала начинал химичить думал что не правильно что то) и думал что этот систем ай ди неправильный.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...