Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я ухожу, чтобы вновь возвратиться...


Рекомендуемые сообщения

Заибало все надо точно уйти..... Я сейчас или даже не так мне сейчас очень хуево это не выразить даже словами мн е не всех похуй даже на самого себя что со мнеой я не знаю..........................................

ююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю\ююююююююююююю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне поебать на то как люди воспринемают мои треки.... Я хочу быть сомим собой а не создавать героев...... Если жизнь у меня такая если судьба ведет тропой которой не одному человеку не извесно...............Буду петь так как могу и мне больше не чего не надо.. Главное что после моей смерти меня будут вспоминать хоть не много но будут, а жить мне осталось очень мало........................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне поебать на то как люди воспринемают мои треки.... Я хочу быть сомим собой а не создавать героев...... Если жизнь у меня такая если судьба ведет тропой которой не одному человеку не извесно...............Буду петь так как могу и мне больше не чего не надо.. Главное что после моей смерти меня будут вспоминать хоть не много но будут, а жить мне осталось очень мало........................................

 

Ты ЭМО чтоль?....я не пойму???

или рэпачок???чет ты меня запутал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рк пойми я не сопливый репачек я человек который вылаживает свою душу в песне не важно как она получилась хороошо или плохо клавное что это душа поет.... А я свою душу очень хорошо знаю..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне поебать на то как люди воспринемают мои треки.... Я хочу быть сомим собой а не создавать героев...... Если жизнь у меня такая если судьба ведет тропой которой не одному человеку не извесно...............Буду петь так как могу и мне больше не чего не надо.. Главное что после моей смерти меня будут вспоминать хоть не много но будут, а жить мне осталось очень мало........................................

почему тебе осталось жить мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что тело должно чувствовать всю свою жизнь......... Я всей душой и телом понимаю что в этой жизне мне нету места, а если и есть то его очень мало чтобы прожить долгую жизнь..... Я ЧУВствую что моего время очень очень мало...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что тело должно чувствовать всю свою жизнь......... Я всей душой и телом понимаю что в этой жизне мне нету места, а если и есть то его очень мало чтобы прожить долгую жизнь..... Я ЧУВствую что моего время очень очень мало...........

 

а.. я думала ты смертеньно болен. Но нет.. от такого не умирают...

А какого хрена ты вообще выставляешь музон, если тебе по.бать (как ты пишешь) на слушателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие просто не понимают меня... проктически все... Но всеже я надеюсь что кто то поймет смысл песен.... Главное понять то что я пою а не то как я это спел...........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рк пойми я не сопливый репачек я человек который вылаживает свою душу в песне не важно как она получилась хороошо или плохо клавное что это душа поет.... А я свою душу очень хорошо знаю..................

 

"ВЫКЛАДЫВАЕТ"

...не важно как получается???.....а зачем тогда ты вообще песни на РМ выкладываешь?....ты ждешь, что кто-нибудь послушает и даст оценку....прально?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие просто не понимают меня... проктически все... Но всеже я надеюсь что кто то поймет смысл песен.... Главное понять то что я пою а не то как я это спел...........................

 

Тебе ж по.бать.. так что от меня комментариев не будет, сложный ты мой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие просто не понимают меня... проктически все... Но всеже я надеюсь что кто то поймет смысл песен.... Главное понять то что я пою а не то как я это спел...........................

 

тебе не надо, чтоб тебя кто-то понял, ты просто хочешь высказаться, вот и делаешь это в песнях.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты и прав рк, я высказываюсь..... Но я пишу правду .... так как есть у меня......

Вьюга а ты если хочешь можеш не писать свой коментарий... Главное желание... а остальное все приложется......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты и прав рк, я высказываюсь..... Но я пишу правду .... так как есть у меня......

Вьюга а ты если хочешь можеш не писать свой коментарий... Главное желание... а остальное все приложется......

 

ну прально, потому, что пиздешь писать глуппо....ты не первый кто так пишет....большинство музыкатов так пишет...переживания свои преобразует в творчество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если творчевтво придумывать оно не так прекрасно будет...как если ты будеш жизненное писать....

 

никто тебе не говорит про придумывание.....я тебе говорю про метафоризацию реальности.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ВЫКЛАДЫВАЕТ"

...не важно как получается???.....а зачем тогда ты вообще песни на РМ выкладываешь?....ты ждешь, что кто-нибудь послушает и даст оценку....прально?....

 

Чё быкуете-то все?!Ну депресон у чела,в бошке бардачок,такое гавнецо случается с каждым...

 

P.S кури больше:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...