Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я ухожу, чтобы вновь возвратиться...


Рекомендуемые сообщения

Если бы я еще и курнул то я сейчас ваще бы помер... Я только встал время 10 часов утра и у меня очень сильно болит бошка после вчерашнего..................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да.....он малолетний ЭмОрепер))))

склоный по своему малолетству к суицидальным поступкам

и разного рода другим саморазрушающим действиям)))

Убейся уж наконец))

а ещё такиого рода пинТосам всегда ЖЖ вести хочется,

15 лет 15 лет....в голове один брет!!!

чё тётки не дают а хочется, разгадал всю проблемму!!!??

да и всё что он пишет считаю бредом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя пристрастие к эмо чтоли? Я видел по телеку этих Эмолюдей.

Если бы я был им то меня бы давно уже убили. Я живу не в Москве, поэтому у нас город где кругом люди живут(придерживаются) про всеобще принятым понятием. Поэтому в нашем городе я сомневаюсь что есть хоть один эмо.... А насчет того что ты мне даеш 15 лет... Мне на это уже насрать... так как ты не первый.... А то что ты считаешь мое творчество бредом, так это потому что ты сам не сможешь написать то что пишу я........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя пристрастие к эмо чтоли? Я видел по телеку этих Эмолюдей.

Если бы я был им то меня бы давно уже убили. Я живу не в Москве, поэтому у нас город где кругом люди живут(придерживаются) про всеобще принятым понятием. Поэтому в нашем городе я сомневаюсь что есть хоть один эмо.... А насчет того что ты мне даеш 15 лет... Мне на это уже насрать... так как ты не первый.... А то что ты считаешь мое творчество бредом, так это потому что ты сам не сможешь написать то что пишу я........

 

 

вот тут ты на его счет заблуждаешься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...