e-v-gen Опубликовано 23 мая, 2007 Опубликовано 23 мая, 2007 ну вот опять!ни кто ни кого не слушает!слушаем!http://www.realmusic.ru/songs/322085/
Вьюга Опубликовано 23 мая, 2007 Опубликовано 23 мая, 2007 ну вот опять!ни кто ни кого не слушает!слушаем!http://www.realmusic.ru/songs/322085/ Лично мне понравились африканские перкуссии во вступлении.
Вьюга Опубликовано 23 мая, 2007 Опубликовано 23 мая, 2007 P.s. мои песни тоже никто не слушает, не расстраивайся... ))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти