Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Подойдет ли такой тембр для джаз-вокала?


Рекомендуемые сообщения

понимаю узнать точку зрения у того кто в этом разбирается и начинать домагаться его, но что взять с бедного кибера?? ладно если продукт был бы из такого же теста как типа мой.... но тут начинаю подозревать уже САФСЕМ другое.

я не резиновый чорт пабери:D

 

Принято, чорт пабери :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ыфыфф, прибёгла таки к услугам препода по джаз-вокалу, она говорит что у меня классическое (???!!!) сопрано с "хорошим" низом, чем немало меня порадовала конечно, а то меня затюкали в детстве, что типа "контральт", чересчур низкий голос и у меня родился комплекс на фсю остафшуюся жизню.... вот оно как бываит окаца :D

Кто не согласен с мнением препода? Отзовись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на почве чего комплекс? этих сопран хоть жопой кушай. контральто всегда в цене

 

И вообще я там ответила на твой реплай, что я не пела But not for me, я просто взяла стихи из той песни, не слышав ее и сочинила собственную мелодию, и ничего я не перевирала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохой голос, а вот материал слабо разработан. от красивейшей гершвиновской баллады действительно осталась только мелодекламация.

 

И вообще я там ответила на твой реплай, что я не пела But not for me, я просто взяла стихи из той песни, не слышав ее и сочинила собственную мелодию, и ничего я не перевирала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...