Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

BUA black/death/grindcore


Рекомендуемые сообщения

Самая удачная и прикольная и, по всей видимости, самокритичная песня это "Мы жрем самогон".

 

послушай молитву она серьезная(ясерьезно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, молитву я послушал, начало напомнило "Unfogiven". Просто у гитариста гитарка местами расстроена, фон опять же от электросети (заземляться надо!). Я вот, к примеру, когда партию баса на студии записывал, то проволчкой его к своей правой руке прикручивал, дабы не фонило. Но, в принцыпе если вам по 16-18 лет, то все очень даже зашибись. Со временем придет умение. И еще, кому-то надо подтянуть вокал, правильный гроул это весьма сложная техника. Не знаю как в Питере, но в Москоу-граде, думаю, можно найти чуваков способных что-то посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анфогивен???хм ну возможно

насчет гитары хз перед запись через тюнер в гитар про настроил хотя мне последнее время кажется что он хреноватый.Насчет тго что заземлятся надо давно думаю но не знаю как надо и вправду проволкой попробовать

а вообще все это не особо серьезно, если послушать остальные, я с другом это скорее для собственного удовольчтвия делаю, а так играю в треш группе тока пока записей не особо.

пел как мог. обработал неро ну впринципе вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заземлять лучше весь аппарат. Комбик или комп, в край, к батарее прикрути проволоку. Писать лучше гитару не в линию, а через комб и микрофон, звук гораздо живее получится, для гитары очень важна обратная связь. Для более глубокого звучания, записывают несколько сыгранных партий гитар, обычно 2-4 и раскидывают их по стереопанораме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала - неплохо, а Мы жрем самогон - ваще убила(в прямом смысле). Не, ребят, если блэк задумали бабахать и дальше - с пануом подзавяжите-ка. Против панкухи я лично ничего против не имею, просто концепции слишком разные.... А если грайнд - тогда по х№%

http://www.realmusic.ru/supostat_1

http://www.realmusic.ru/zuarasiz_1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заземлять лучше весь аппарат. Комбик или комп, в край, к батарее прикрути проволоку.

 

Угу научите щас ...к батарее...))) хотя так тоже делают многие наверное.

А вот какой нить нехороший слесарь возьмет да и включит сварку например.. трубы денить подлатать и кирдык технике.

А вот фон может быть ещё изза земляной петли. т.е. всё вроде заземлено а на самом деле оно никуда не уходит а бегает по кругу - этт вобще финиш. лечитсо, самое простое - разными розетками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батарея есть крайний случай. Если землица есть где-то рядом, то можно арматурину длиной от 50-100 см вбить в землю и от него заземляться. А вообще-то если в доме есть евророзетки и проводка оформлена "как надо", то земля есть в ней, но это скорее исключение, чем правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...