Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

У каго есть блог , ЖЖ ?


Рекомендуемые сообщения

У меня жж, но я там "музло в массы не толкаю":)), просто личная страничка. Иногда кидаю для друзей ссылку на что-нибудь свежее/недоделанное, не более того. Сколько качек, тем более никогда не проверяла.

http://mira-i-k.livejournal.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а чо такое ЖЖ?

 

Живой журнал... дневник вобщем

 

У меня тоже валяетсо тут

Правда я там реедко совсем появляюсь... фиг знает зачем он мне вобще..так стихи иногда там выкладываю да рекламку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо такое ЖЖ?

 

вот каждый теперь будет подходить спрашивать. 125 тысяч раз уже ответили. читай тему внимательнее или в гугле набери если совсем никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это писать в жж?

 

Тупить...блин))) Ей богу как вчера на свет народился. или мож обкуреный? или стебешся туточки))))

Те уже кучу раз ответили что такое ЖЖ. Могу повторить ишо раз.

ЖЖ - живой журнал. другими словами дневник.

Ты никогда не вел дневник? оч хорошо. зато другие ведути записывают туда обычно то, что случилось за день...или мысли..или ещё какую нибудь ерунду. Некоторые используют для этого обычные тетради.

А некоторые интернет. есть специальные сервера где люди заводят себе дневники для таких вот записей.

где не понятно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупить...блин))) Ей богу как вчера на свет народился. или мож обкуреный? или стебешся туточки))))

Те уже кучу раз ответили что такое ЖЖ. Могу повторить ишо раз.

ЖЖ - живой журнал. другими словами дневник.

Ты никогда не вел дневник? оч хорошо. зато другие ведути записывают туда обычно то, что случилось за день...или мысли..или ещё какую нибудь ерунду. Некоторые используют для этого обычные тетради.

А некоторые интернет. есть специальные сервера где люди заводят себе дневники для таких вот записей.

где не понятно?))

 

мэмэээээ ээххмммм -это ерунда? и значиит я тоже могу завести себе ЖЖ??а ссылку не даш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...