Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Пионерские барабаны.


Рекомендуемые сообщения

Ребята, где можно на пионерских барабанах выучиться ровно и быстро стучать в пределах Приамурья? Мне металл нужно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы научиться стучать на барабане аки пионерском, да в стиле металлийчиском, нужно тебе попасть в АДДДД! Найдёшь там мёртвого пионера Борю (отзывается на кличку Паяльщыг), он тебя и научит))) А если серьёзно, то брось эту затею. Научиться играть на ударных в твоём районе - гиблое дело. Ну на крайняк поищи реп. базы, иногда бывает, что там дают уроки игры на барабашках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, где можно на пионерских барабанах выучиться ровно и быстро стучать в пределах Приамурья? Мне металл нужно играть.

 

На пионерском горне лудше учись лабать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ребята, где можно на пионерских барабанах выучиться ровно и быстро стучать в пределах Приамурья? Мне металл нужно играть.

 

 

Заказываешь себе пэд,покупаешь палочки,метроном.Качаешь stick control или рудименты различные и отрабатываешь целыми днями.Сначала на той скорости, которая для тебя более менее оптимальная,но на быстрая 30-40 ударов примерно.И медленно отрабатываешь каждый парадиддл.Вот тебе и ровные марши.Со временем увеличивай темп.Смотри главное,чтобы всё ровно было и ничего не зажималось в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...