Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Смерть (с)иониста (*)идорова


Гость Thrashmaster

Рекомендуемые сообщения

Неожиданно оригинально - в смысле что давно такого я не слушала, молодчик! Однако, сыграно то не вживую, но тиотически так сыграть можно, если не осторожно))) В целом мой вердикт - интересная, оригинальная музыка, как бы ты ее не обозвал.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно оригинально - в смысле что давно такого я не слушала, молодчик! Однако, сыграно то не вживую, но тиотически так сыграть можно, если не осторожно))) В целом мой вердикт - интересная, оригинальная музыка, как бы ты ее не обозвал.. :rolleyes:

 

Пады, басы и барабаны набраны в ModPlug Tracker 4.00.

Пианино сыграно на Касио СТК-300, нетрудно догадаться - как и всякая дешевая самопианина она начинает "троить" на высоких нотах если нажата педаль сустейна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пады, басы и барабаны набраны в ModPlug Tracker 4.00.

Пианино сыграно на Касио СТК-300, нетрудно догадаться - как и всякая дешевая самопианина она начинает "троить" на высоких нотах если нажата педаль сустейна.

 

Спасибо за инфу, не разбираюсь я во всех этих прибамбасах покамест, так как все треки записываю вживую, и даже думаю что со временем када научусь пользовать всякими примочками, то редко буду пользоваться ими :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не чисто программный музыкант. Все-таки три года на баяне, потом еще четыре года на ф-но учился (перешел с народного). Гитару и бас и софт освоил сам на порядок лучше, чем теорию музыки и сольфеджио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оранжевый фейс! У тебя новая "Фабрика звезд"? Бу-га-га... Молодцом!

 

Смерть пианиста Сидорова - чисто так средне. Slaughter лучше. Ну и Мертвечок такой задорный получился! Давай, рули, братан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оранжевый фейс! У тебя новая "Фабрика звезд"? Бу-га-га... Молодцом!

 

Смерть пианиста Сидорова - чисто так средне. Slaughter лучше. Ну и Мертвечок такой задорный получился! Давай, рули, братан.

 

Я не понял, ты че, Сцаша Пискоф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...