Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Что лучше родится или умереть?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот такой вот злободневный вопрос возник у меня.

 

Ты вечен! но твоя жизнь между рождением и смертью определяет твоё дальнейшее состояние в вечности! Мы как могли выразили это в своих песнях-- Your Way, Not, Жизнь? Жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вечен! но твоя жизнь между рождением и смертью определяет твоё дальнейшее состояние в вечности! Мы как могли выразили это в своих песнях-- Your Way, Not, Жизнь? Жизнь!

Мля опять етот егова объявился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее....

три!

 

кто больше?

 

Я бы хотел воспользоваться "консолью" и ввести код бессмертия. Что бы жизней было много, точнее ОЧЕНЬ много, а еще точнее жизнь бесконечна.

 

Хотя нет. Сейчас вот подумал:

Пусть жизни будут короткие (примерно по 20-30 лет), но их будет штук 100. Или что-бы эти жизни можно было купить в табачном ларьке или выиграть в лотерее!!!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее....

три!

 

кто больше?

 

Жизнь у нас одна и на веки..... Пока тебя не было--Ты не жил, а как родился--получил существования на веки,( Читай Евангелие--там всё сказано!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь! Я Православный

Да мне ходь иудей - такие песни как у вас на каждом шагу распевают всякие сектанты так что извини но ваше творчество воспринимать никак не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне ходь иудей - такие песни как у вас на каждом шагу распевают всякие сектанты так что извини но ваше творчество воспринимать никак не буду.

 

Извини если наши песни тебя раздражают. Я вообще советовал бы лучше слушать классику в наше неспокойное время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь у нас одна и на веки..... Пока тебя не было--Ты не жил, а как родился--получил существования на веки,( Читай Евангелие--там всё сказано!)

 

отвали со своими евАНГЕЛЬСКИМИ замашками в жопу! это я тебе как православный говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне ходь иудей - такие песни как у вас на каждом шагу распевают всякие сектанты так что извини но ваше творчество воспринимать никак не буду.

 

+1

 

 

 

 

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел воспользоваться "консолью" и ввести код бессмертия. Что бы жизней было много, точнее ОЧЕНЬ много, а еще точнее жизнь бесконечна.

 

Хотя нет. Сейчас вот подумал:

Пусть жизни будут короткие (примерно по 20-30 лет), но их будет штук 100. Или что-бы эти жизни можно было купить в табачном ларьке или выиграть в лотерее!!!:rolleyes:

 

ага, заиметь вечную жизнь и загреметь в тюрягу пожизненно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...