Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Примы игры для определенного стиля музыки


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Я давно играю на клавишах, щас думаю в рок, металл, панк, альтернатив -группу пойти, но как мне сказали желательно знать приемы игры для этих стилей..

 

Подскажите плз, как этому научиться, может ноты взять гдето, или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть книга игра на клавишах в рок группе,мона прросто смотреть клавишные партии нужных групп и делать на них свои вариации,или в формате миди смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работая с хорошими музыкантами понимаешь многое. Эрнест Гольдштейн сильный музыкант, хотя как человек он бл.. лутше павесицца чем быть таким казлом.

Его приемы хрен уследишь - он ЕМХУ владеет всеми. Щас делали Full Valve - он мне таких блюзовых фортелей накидал, афигеть! Но госпади скока он фсякой херни играет для себя и акружающих - там рипиртуар от "Заката в Агарти" до Червоной руты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессиональная звукозаписывающая студия =СЕВЕРНЫЙ МОТИВ= ( Санкт Петербург ) , поможет Вам дорогие друзья записать демо или профессиональный альбом который в дальнейшем мы можем рекламировать на раскрученых музыкальных сайтах! Все подробности на сайте с Уважением Михаил

http://in1972m.narod.ru/stud/stud.htm контакт тел 8 960 287 89 03 или на электрон почту inoz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра на клавишах в рок группе

О, а где можно такую достать? есть в электронном варианте может?

 

смотреть клавишные партии нужных групп и делать на них свои вариации

Так блин, разве там увидишь чето :(

 

Михаил Иноземцев

А за форумом че, не следит никто? у чувака 63 спаммерских мессаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...