Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Группа Быдло FM


Рекомендуемые сообщения

Ну че тут комментировать то...быдло оно и есть быдло...название говорит само за себя. Рэпа я там не услышал, какой-то невнятный бубнёж...абсолютно никакой изюминки, никакой индивидуальности...так и представил себе, как ты сидишь с микрофоном в руке и сосредоточенно читаешь с бумажки типа рифмованный текст, которые накропал пару минут назад пока сидел на толчке. Ты в следующий раз этой бумажкой сразу подтирайся и в унитаз...на большее такое "творчество" не годится.

Вот работаешь ты в своем Краснотурьинске слесарем на валяльной фабрике, вот и работай дальше. А рэп пускай читают нигеры в Америке.

Вот тебе мой комментарий... хоть стой, хоть падай.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плакаль!

Чувак, при всем уважении, я лучше читал даже 10 лет назад, сильно пьяный. Чё за клоунизм. Рэп - он либо на настроении подается (Крек, Каста, Дельфин) Либо грамотный мелодизм (У.Эр.Асквад, Бад.Баланс, Михей, Дерево жизни) учись у лучших, а не можешь ....надо думать!

Хотя бы

334649

!

http://www.realmusic.ru/songs/334649/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за хрень вы преете?Я вас попросил блять прокоментировать,может какие-нибудь минусы или недочёты,а вы блять задницу подтирать.Ты своим текстом лучше в туалет сходи.Простите конечно,но блять я не собираюсь всякое гавно выслушывать,лучше бы просто нормально сказали.

Вот если чё вторая песня,она как бы весёлая и прошу не пиздеть всякую ересть.

http://www.realmusic.ru/songs/336376/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че тут комментировать то...быдло оно и есть быдло...название говорит само за себя. Рэпа я там не услышал, какой-то невнятный бубнёж...абсолютно никакой изюминки, никакой индивидуальности...так и представил себе, как ты сидишь с микрофоном в руке и сосредоточенно читаешь с бумажки типа рифмованный текст, которые накропал пару минут назад пока сидел на толчке. Ты в следующий раз этой бумажкой сразу подтирайся и в унитаз...на большее такое "творчество" не годится.

Вот работаешь ты в своем Краснотурьинске слесарем на валяльной фабрике, вот и работай дальше. А рэп пускай читают нигеры в Америке.

Вот тебе мой комментарий... хоть стой, хоть падай.:)

 

Слыш вот ты реально дурак или так для интереса?Ты всем пишеш говно,говно,а свои миксы ты слыхал,вот твои миксы ГАВНО ГАЛИМОЕ,сначала сам делай на заебцом,потом в эфир вылезай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MC Космос

Я то не дурак, а вот ты реальная бездарность да еще и идиот ко всему прочему. Никаких миксов у меня нет, придурь ты ходячая. А вот твое "творчество" иначе как дерьмом и не назовешь. Если ты заметил, не я один высказался в таком духе. Так шо иди работай, пролетарий хренов...с тебя реппер, как из говна - пуля. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если чё вторая песня,она как бы весёлая и прошу не пиздеть всякую ересть.

Бля-я-я...ну я под столом валялся от очередного шедевра от МС Космоса. :D

Это просто супер хит для дискотеки села Кукуева.

Воспроизвожу текст для тех, кто поленится заглядывать на страницу этого мега-реппера.

Текст:

Нес он из школы плохие отметки.

Отец завернул монтировку в газетку.

С хрустом железо вошло между глаз.

Будеш уроки учить пидорас.

 

Около дома,где сохли две ели.

Петечка Лену качал на качели.

Трос оборвался,фантаном бьёт кровь.

Так погибает большая любовь.

 

Катя у Нади спросила конфетку.

Надя сказала Сунь палец в резетку.

Долго смеялись пьянющие гости.

Надя собирала катины кости.

 

Папа с работы спиздил гранату.

И уебал ею сына Игната.

Мальчик гранату спрятал в печи.

Папа не выжевит как не лечи.

------------------------------------------------

Дети в подвале играли в гестапо.

Пиздец как замучен сантехнит Юпланков.

Жопа гвоздями прибита к затылку.

Юпланков не выдал,где спрятал бутылку.

 

Шёл тихо поезд обратно домой.

На встречу товарный с битоной балдой.

Тысячи жизней,поезд в притык.

На стрелке ехидно хихикал старик.

 

Девочка Катя бритву нашла.

Что это батя спросила она.

Папа ответил губная гармошка.

Всё шири и шире улыбка у дочки.

 

Маленький зюпа сидел у дороги.

Танком ему переехало ноги.

Добренький дядя в китайской фурашке.

Пулей в живот успокоил бедняжку.

--------------------------------------------------

Глупенький зюпа гонял голубей.

Вот он бежит всё быстрей и быстрей.

Кончилась крышо,раскошное сальто.

Долго мозги саскребали с асфальта.

 

Пьяненький зюпа на лифте топтался.

Всё заебись только трос оборвался.

Мама ходила средь груды костей.

Жалко кроссовки за 300 рублей.

 

Ёбнутый зюпа по сройке гулял.

А на верху бомж сидел срал.

Какашка упала дюху убило.

Больше не будет тупое педрило.

 

Хлюпик приехал к дюхе на хату.

Он называл его пидор горбатый.

Решили они денди чинить.

Больше на свете хлюпику не жить.

------------------------------------------------------

Катя решила с дюхой гонять.

Дюха забыл носки поменять.

Долго у кати гнило ебало.

Дюхина радиация ей помогала.

 

Дюха пошёл на базар покупать.

Носки как обычно забыл поменять.

Только он снял свой драный бахил.

Больше на рынок никто не ходил.

 

Вот и закончились наши частушки.

Я щас пойду в магазин за порнушкой.

Дюха и Надя пойдут постирать.

Катя пайдёт как обычно посрать.

 

Товарищи, на форуме есть врач ? :D :D Баянисту плохо.

Очень содержательная рэп-лирика...ничо не скажешь.

Помнится я слышал что-то подобное от своих сверстников...когда мне было лет 8-10...

Про качество читки особо говорить не буду - все те же булькающие неритмичные звуки. Чессно слово, я пердеть могу более захватывающе чем МС Космос читает рэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не вижу я здесь желтую карточку. Он вроде тоже как доктор, только собачий. Собака сутулая онанист жирный.

 

МС КОСМОС, это не реп, это пер.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой Thrashmaster Валек Крайнов

Бухой шел по улице без штанов.

Долго орал над ним олух ментовский

Смотри, а в штанах был почти Маяковский.

.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МС, добавь в свой лаб этот куплет и мы поедем на ЕВРОвидение!

Отличная идея. 12-бальные оценки от Монголии, Попуа-Новой Гвинеи, Лаоса и Зимбабве будут гарантированы и в 2009-м году ЕВРОвидение будет транслироваться из сельского клуба им. Бонч-Бруевича села Кукуева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть с правами? На евровидение вылезала одноименная группа "Космос", помните? Такие бесголосые и безынструментальные клоуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же МС Космос...это уже другое дело.

А можно еще так ... MC Cosmos vs. Thrashmaster. Звучит?

Чур я на подтанцовке, буду танцевать зажигательный эротический танец в костюме как у Митхуна Чакроборти в фильме "Танцор Диско"...бэк-вокал мы доверим исключительно Bedtrip...можно еще позвать Alex 81...по ходу песни она будет неожиданно выскакивать то с одного конца сцены, то с другого, каждый раз повергая публику в состояние животного ужаса и восторга одновременно. Я думаю мы все высшие оценки соберем, после чего конкурс наконец прекратит свое существование, потому что всему прогрессивному человечеству станет ясно, что наше выступление было недосягаемой вершиной, преодолеть которую больше никому не под силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё было смешно хоть?я просто пишу рэп музыку,но больше я занимаюсь пародиями и скажите как хоть понравилось,если допустим это совершенно не рэп,а просто какой нибудь другой стиль музыки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя...интересно вы тут задумали, возьмите меня на перкуссию!

 

Космос, не в стиле дело. Ты ждешь оценки, но извини, просто сравни своё Творчество с творчеством хотя бы Крека (Ассаи), не говоря уж о "Дереве жизни" или "Snow" и может быть услышишь разницу. Вот тогда и поймёшь, где стиль, а где выхухоли, и в чём разница.

Честно сознаюсь, записывал подобное, когда мне было 11 лет, на магнитофон "Электронника", но выкладывать в интернет и просить, что б заценили....как-то даже не додумался б.. хотя и интернета тогда ещё не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...