destroy Опубликовано 28 июня, 2007 Опубликовано 28 июня, 2007 Нужны хоры такие, готические мужские, и чтоб не один голос а сразу несколько...Чтоб прямо плотный звук был, как будто там 10 голосов сразу, я все это говорю к тому, что сколько я ни встречал хоров, везде не то, везде один голосок тянет ноту. А я встречал сэмпл хора в трекерных сэмплах, там прям что надо было, только качество было 8 битное и один сэмпл тока...
SoundProducer Опубликовано 28 июня, 2007 Опубликовано 28 июня, 2007 East & West Quantum Leap Symphonic Choirs VSTi - 9 DVDs "СУПЕР-МЕГА Звуковой модуль на базе сэмплера Kompakt. Это первая 24-битная библиотека хоровых сэмплов, записанных одновременно тремя парами стерео-микрофонов. Пользователь может смешивать сигналы в любой пропорции, создавая нужный тональный баланс и акустическую среду. Пишем нужное слово с параметрами и - ЖИВОЙ ХОР готов !!!" http://www.soundsonline.com/EastWest-Quantum-Leap-Symphonic-Choirs-pr-EW-165.html
Гость Thrashmaster Опубликовано 28 июня, 2007 Опубликовано 28 июня, 2007 Лучшие гатические хоры палучаюцца из собственаво голоса (асобено еси ты будешь исчо сам там петь). Протягиваешь ноту, работаешь грудью, а не животом как Меладзе, потом обрабатываешь самым глубоким ревером (ручками настраиваешь), еще один такой же сэмпл с овердрайвом - резкий "ведущий голос" и пишешь еще несколько сэмплов голосом послабее, работаешь на гортань. Остается подобрать сэмплы, перегнать в саундфоны или гиги по вкусу, наслаждаешься самым мощным хором имени себя.
cwhs Опубликовано 5 июля, 2007 Опубликовано 5 июля, 2007 East & West Quantum Leap Symphonic Choirs VSTi - 9 DVDs "СУПЕР-МЕГА Звуковой модуль на базе сэмплера Kompakt. Это первая 24-битная библиотека хоровых сэмплов, записанных одновременно тремя парами стерео-микрофонов. Пользователь может смешивать сигналы в любой пропорции, создавая нужный тональный баланс и акустическую среду. Пишем нужное слово с параметрами и - ЖИВОЙ ХОР готов !!!" http://www.soundsonline.com/EastWest-Quantum-Leap-Symphonic-Choirs-pr-EW-165.html А по бесплатнее ничего нет?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти