Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Анжелика и Демоны

"Земля"


Это Земля, на которой мы живем.
Это Земля, о которой мы поем.
Нам нечего больше ждать,
И не о чем больше мечтать,
Ведь мы никогда не умрем,
Не умрем.

Это Земля, на которой мы растем.
Это Земля, на которой стоит наш дом.
Не стоит о прошлом жалеть,
В грядущее в страхе смотреть,
Ведь мы никогда не умрем,
Не умрем.

Это Земля, на которой любим мы.
Это Земля, где мы летом ждем зимы.
Не надо бояться снов,
На каждом немало грехов,
Но мы никогда не умрем,
Не умрем...

Понравилось? Голосуйте [url]http://museon.ru/i2.php?a=userview&user=743[/url]

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...