Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Собираю новый коллектив в группу,нужны люди в возрасте от 14-17 лет,слушающие грандж и хэви металл . Есть у группы свои материалы,вполне не плохие.Я сам лидер гитара и вокал ,нужны люди :Басист(если поторопишься,то я тебе продам свою старую за 300,и не надо будет парится на счёт новой.Только торопись до 10ого числа,тебе потребуется купить комбарь и медиатор ещё,опыт нужно чтобы был больше 3х месяцев и должен уметь играть быстрые партии),Ритм гитарист(своя аппаратура нужна,у меня нет лишних гитар ,процов и кобмарей чтобы тебе дёшево слить,так что придётся тебе самому покупать.Для начала если нет можешь на акустике полабать ,но чтобы была возможность купить в ближайшее время,опыт должен быть свыше 3х-6и месяцев игры,предыдущий опыт работы в группе не важен) и Барабанщик ( тебе нужно иметь свой хотя бы 1 барабан,я от тебя не требую гигантскую установку за 20 штук,но пара барабанных бочек (возможна 1) и 1о железо(пусть это хоть будет самое дешёвое и маленькое,опыт не важен,главное чтобы чувствовал ритм и быстро бил).Если всё что выше написано про тебя,пиши тут .А ещё лучше мне на мыло - SAI41@ya.ru .Обожание такой группы как Нирвана строго обязательно.Ты должен быть не маменькиным сыночком,и жить музыкой.Всё,я жду от тебя письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...