Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"Мир больше не нуждается в песнях" Боб Дилан


Рекомендуемые сообщения

"Мир больше не нуждается в песнях"- сказал Боб Дилан и как всегда попал в точку. Пока на Mtv крутится здоровенный афроамерикэн в нелепой шубе, а центральные каналы тонут в пошлом гламуре, выдвигая на первый план биланообразных кукол, поющих о том, как у нас "все круто и замечательно", мои собратья прозябают в сети. В нэте нет цензуры и продюсеров, но здесь так легко заблудиться. Я - еще один потеряный.

 

http://www.realmusic.ru/amfitamin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно не понравился голос. Интонации ноющие, тембр неприятный. Иногда даже фальшиво. В принципе, музыка довольна проста, но не так плоха. Ударные плохо слышно, нужно долго обрабатывать, чтобы добиться приемлемого звука. Гитара - вот единственный элемент, не вызвавший у меня нареканий. Но она не выделяется, нет соло. На мой взгляд, вещь сырая, нужна доработка. Изменить интонацию. Если трек нежный, то спеть нежно, но не таким голосом. Не вписывается он в эту картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мир больше не нуждается в песнях"- сказал Боб Дилан и как всегда попал в точку.

Несомненно. Тем более если учесть тот факт, что он, скорее всего, имел ввиду свои песни...и был прав. Песни то у него - дерьмо.

мои собратья прозябают в сети.

Твои бездарные собратья...я бы так сказал. Угрюмые типа крутые чуваки, которые думают, что они непризнанные гении, хотя на самом деле они простые посредственности.

Я - еще один потеряный.

Бедный ты мой. Я мысленно страдаю с тобой, друг. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Electrostorm

 

А мне мой голос нравится... Да и трэк не нежный совсем. Это у вас там Бэлами на аватаре? Вот его голос мне не симпатичен, сорри.

В любом случае это дэмка, записанная в хрущевке с помощью старенького компа, нескольких прог, металлического!!! бонго, корейской гитары, которую никак не настроить, а также микрофона, который вообще не предназначен для записи вокала...:(

 

НО! В любом случае спасибо за здоровую критику.

 

P.S. Я КЛИКНУЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, возможно все огрехи из-за качества записи (у самого такое было, пока не купил нормальный конденсаторный микрофон). Muse - моя любимая группа, поэтому каждому своё :) Спасибо, что кликнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно. Тем более если учесть тот факт, что он, скорее всего, имел ввиду свои песни...и был прав. Песни то у него - дерьмо.

 

Песни то у него - дерьмо? Напишите песню лучше, чем Knockin' the Heaven's door,тогда и поговорим.

 

Твои бездарные собратья...я бы так сказал. Угрюмые типа крутые чуваки, которые думают, что они непризнанные гении, хотя на самом деле они простые посредственности.

 

О!!!:eek: Да вы психолог... Вы просто открыли мне глаза на этот мир! Я и не знал, что считаю себя непризнанным гением. Скажите честно, вам нравится 50 cent?;)

 

 

P.S. Бедный ты мой. Я мысленно страдаю с тобой, друг.

Одаренный вы наш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно. Тем более если учесть тот факт, что он, скорее всего, имел ввиду свои песни...и был прав. Песни то у него - дерьмо.

 

а ты типа не дерьмо наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Millenium

Ну я бы не назвал песни Боба Дилана дерьмом. И не кому не советовал бы так делать. Послушай, может понравится. Хотя кому-то в кумиры достается Боб Дилан, а кому-то Борис Гребенщиков:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь под каждым словом и продолжаю спамить портал своими бездарными произведениями...

 

http://www.realmusic.ru/songs/342766/

 

Это инструменталка... Думаю,что по жанру ее можно отнести к неклассическому, нетяжелому неметаллу. "Неприятного" прослушивания:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...