Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Дождливый Smooth Drum


Рекомендуемые сообщения

То есть качать с той ссылки' date=' которую ты дал, да? Где все разбито по 49 мегабайт, да?[/quote']

 

Наилучший вариант конешно кликнуть в форуме райзоновском у кого нибудь купить...

http://reasonator.ru/

http://www.reasonmusic.ru/modules/reason_news/

Несколько DVD чтоб нарезали по братски у кого есть... и у тебя около 20Gb семплов и райзон за те же деньги что и трафика потратишь на скачку... только семплов кучу еще получешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PST: ща буду писать для чиллаута музыку. Уже идеи есть, времени не хватает. Как будет демка, отпишусь, но это боюсь, не скоро будет.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

My Love

Это медленный трэк, достаточно слушаемый и под него можно неплохо потанцевать. Я очень был бы признателен, если бы Вы оставили мне свои комментарии. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Strawberry's Lemon - My love

Кстати, может кто нибудь сказать, я решил в некоторых местах добавить тенор. Не слишком ли сердито он звучит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо) Косяки есть у всех. Идеала не существует. Но надо стремиться, чем я и занимаюсь) Я посещу Вашу страницу завтра, а то слипаются глаза. :) Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардон, ты так хорошо отозвался о моем треке, а тут буду критику наводить. Но - если тебе реально нужно знать мнение, а не слышать лестные отзывы лови :)

Во-первых, маленько однообразно, если это не минусовка, а инструменталка, хотя бы в том же мотиве вторую мелодию зарисовал бы и как-нить с основной темой перекликал - было эффектней. Во-вторых, очень странное звучание инструментов... я бы сказал, что ты взял миди, записал в аудио - децл обработал частоты - семпл готов. Реально звучит как миди. Ну и в третьих, ударные - простоваты - хрен с ним, сам не умею сложных партий колошматить, но тарелки периодически просто не в тему. Отвлекают от мелодии, и там, где вроде должно быть, что-то нежное и красивое, получается что-то резкое и непонятное. Все, как ты понимаешь, ИМХО. А насчет баса - купи себе деревяшечку за 2-3 тыров, и провод получше - и пиши себе смело :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал инструментальчик.

Хороший звук, симпотичный рисунок.

Мне понравилось.

Но что-то один чудо инструмент звучит слишком мидяшно...

Единственное чем не понравилось...

 

 

Дерзай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...