Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Подскажите программу.......................


Рекомендуемые сообщения

[quote name='ssvmailbox@mail.ru']Привет всем!!! Подскажите какую-нибудь профессиональную компьтерную программу для создания электронной музыки.....[/QUOTE]
E-Jay Forever!!!!!!!!!!!:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)) Их просто МОРЕ!!! Присутствующие тут музыканты используют массу програм и каждый будет уверять, что именно его лутшая! Я ,например, пишу в ризоне. Думаю, что для новичка она довольно сложная! Попробуй трекер какой-нить или денс-машин :) на худой конец!!! А в каком направлении работать-та собираешься???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ssvmailbox@mail.ru']Привет всем!!! Подскажите какую-нибудь профессиональную компьтерную программу для создания электронной музыки.....[/QUOTE]
Рекомендую FL Studio , лучше последние версии....;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ssvmailbox@mail.ru']Привет всем!!! Подскажите какую-нибудь профессиональную компьтерную программу для создания электронной музыки.....[/QUOTE]

Профессиональную ? :) Лучше пользуйся Fruity Loops последними версиями!
Зачем тебе нужна "профессиональная" программа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='4upuk']А разве фруты не проф. софт???[/QUOTE]
Вообще если вы интересуетесь, то скажу, что фруты изначально делались как ВСТ-шка к кубе, только потом уж нарастили некоторые необходимые параметры для независимой работы и отошли от кубы. Но до сих пор фруты можно подключить как плагин в кубе. А вот куб во фруты нельзя. :) :) :). И запомните: Во фрутах большинство "синтезаторов" играет на порой не очень качественных семплах, а вот в лоджике и кубейсе звук СИНТЕЗИРУЕТСЯ- т.е. получается более качественный. Во фрутах нет много чего, что можно встретить в том же лоджике и кубе.
Ну а так, в остальном- программа точно для профессионалов ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фекс! Думаю, что лутше на ТЫ! Я во фруктах работал в 2000-2001 годах! На тот момент редактор был слабоватенький! Что сейчас...я знаю исключительно по Вашим разговорам (ВСТ, не оч. качественные семплы и т.п.). А ты ризон не юзал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]чего вы придрались :) врукт как встшка к кубу, нашли где письками мерится, виндовс тоже с доса вырос использовав интерфейс от мак ос...
важен результат эволюции продукта[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...