Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Слетел Ray Space.Помогите! ! !


Рекомендуемые сообщения

Люби добрые,помогите,кто может!!! Слетел Ray Space.

Так уж вышло,пришлось переустановить. А он,падло Запускается в демо режиме,Крякаться не хочет.Писк этот надоело слушать...

Первый раз Когда ставил его,всё пучком получилось. В реестре не могу найти его, может он туда вообще не пишется?

Я С ним 8 месяцев проработал,сродниля почти ,блин.Лучшего симулятора Акустики помещений пока не слыхал, Чумовой плагин!!! Хотя версия у меня старенькая- 2.3. но этого хватает.

Короче У кого Ключик есть, поделитесь пожалуйста!!!

Файл RaySpaceKEY/формат ''BIN''. Весит 32 Байта всего .Без него не регается.Подключаю как обычно плуг,Выхожу в режим регистрации- Пишу Имя,Фамилию,Мыльный адрес,всё пучком,как в первый раз делал,А в ответ тишина,ничего не происходит...

Сходил я на сайт http://www.quikquak.com- Там последнии версии Плуга есть. Башлёвые....За 90 У.Е. В общем -Уевато всё как-то и грустно стало....

У нас в городе с Ентим плугом никто почему-то не работает.

Киньте кто-нибудь на мыло файлик-если не жалко!!!

А я чем смогу-помогу в ответ,кому Что по миди, вопросы какие......Кстати Есть База Серийных номеров,для прог музыкальных(более2000 номеров)

С уважением: Dan Neakl.

My ICQ: 478-946-477

Mail adress: neakl@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил тебе на почту плагин, инструкция по утсановке в NFO

Зур Рахмат!!! Всё Уже работает. Ответ у теба в почте....

С уважухой, Dan Neakl.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...