Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Police - новый бит от Ру Чей.


Рекомендуемые сообщения

Представляю вам новый бит Police. Прошу оценить и прокомментировать - нашел ли этот бит отклик в ваших сердцах. Заранее всем спасибо!

Peace, brothers & sisters! ;)

 

http://www.realmusic.ru/songs/349235/

 

 

Кстати, я еще подправил свой бит Best in you - теперь он звучит еще лучше http://www.realmusic.ru/songs/342645/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу просто - никак.

 

И это говорит человек, у которого большинство битов просто внаглую взяты из популярных треков и который сам ни чего толкового не сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи' date='я тронут,я ничего не отрицаю,но это баттловые треки...видишь разницу между полноценными и баттловыми?[/quote']

 

Разницу вижу, но у тебя во-первых - не баттловых треков очень мало, во-вторых - те что есть, уж точно не лучше моего "Police". В третьих - ты опять воду разводишь, а по-существу ничего конкретного (по продюсингу) не говоришь. Поэтому спасибо за внимание к моему творчеству, но твое мнение веса для меня не имеет.

 

P.S. Не прими за наезд, Серж, но смени картинку на личной странице.

Я правда сейчас без подкола тебе советую. Может и лучше все у тебя тогда в жизни сложится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницу вижу, но у тебя во-первых - не баттловых треков очень мало, во-вторых - те что есть, уж точно не лучше моего "Police". В третьих - ты опять воду разводишь, а по-существу ничего конкретного (по продюсингу) не говоришь. Поэтому спасибо за внимание к моему творчеству, но твое мнение веса для меня не имеет.

Понимаешь,друг,ты других треков просто не слышал))они не для инэта.

P.S. Не прими за наезд, Серж, но смени картинку на личной странице.

Я правда сейчас без подкола тебе советую. Может и лучше все у тебя тогда в жизни сложится...

Тебе чем-то она не нравится? А я вот люблю блондинок. Кстати, спасибо за заботу, у меня в жизни всё ОТЛИЧНО.

Пс.мне просто не понравился этот бит,вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь' date='друг,ты других треков просто не слышал))они не для инэта.

 

Тебе чем-то она не нравится? А я вот люблю блондинок. Кстати, спасибо за заботу, у меня в жизни всё ОТЛИЧНО.

Пс.мне просто не понравился этот бит,вот и всё.[/quote']

 

Ну знаешь, буду рад быть не прав насчет тебя. Но пока не услышу - останусь при своем мнении.

Про картинку - я против блондинок ничего не имею. Но речь не о них. Образ, который там изображен, пропагандирует совсем не те ценности, которые делают этот мир лучше...Всякого д..ьма в нашем мире и так хватает. Повторюсь, я не навязываю свое мнение, это добрый совет, а как на него реагировать ты сам разберешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я одну из этого "дерьма" люблю всем сердцем' date=' даже песню посвятил, вот она - http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/0/339921/odin_prostoy_vopros_339921.mp3 . Так что мне похуй.[/quote']

 

Серж, ты пьян?)))))))) Причем здесь твоя любовь??????? Я рад за тебя, но ты не понял о чем я говорил. Забудь, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Сержа, что никто бит не прослушал???????

Что-то с отзывами как то у вас туго, уважаемые коллеги...Поделитесь мнением. Или впечатление у вас такое, что просто слов нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь что...сделай что-нибудь такое' date=' под что прикольно можно зачитать...не хочешь попробовать такое сделать?[/quote']

 

Да на моей странице, по-моему, достаточно минусов, под которые можно прикольно зачитать - Bad Guys, Just Move,например, или - Black Sun;)

Про Best in You, я вообще молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...тупо натолкал фишек...и они ни хрена не в кассу(мнение не только мое)...не хватает как такового драйва...потому что это уж точно не лирика...а так смотря что за мс под него зачитает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...тупо натолкал фишек...и они ни хрена не в кассу(мнение не только мое)...не хватает как такового драйва...потому что это уж точно не лирика...а так смотря что за мс под него зачитает.

 

Какой нах драйв? Какие нах натолканные фишки?

Этот бит - мини история, кому то она знакома, кому то - нет. Драйв тут в припеве и больше нигде он не нужен.

 

"Фишки" на весь бит всего то две - мигалки и выстрелы. И они не натыканы - их мало. Так что не по-существу претензии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй тоже ни хрена не втыкает...парень ты ни хрена не хороший битмейкер(Без обид)...хотя время лечит...МИР

 

Какой второй? А вообще кого втыкает, кого нет. Я не делаю музыку из принципа, чтобы понравилась побольше...

Дай ссылки на свои работы, там и сравним наше мастерство...

 

В одном ты прав, со временем я буду по-круче биты писать, но к тому времени меня на этом форуме уже не будет... :D

Спасибо за критику и что нашел время прослушать. Твое мнение тоже имеет право на существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай ссылки на свои работы, там и сравним наше мастерство...

Он делает лучше на много, это я тебе могу сказать точно. Без Обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе не говорил про твои паршивеые мигалки и выстрелы...они вообще ни куда не уперлись...для них чит нужен а не тупо вставил и ладно...

Зайди на фристайлер...и утри нос...в отличае от тебя я тут...и ни куда не собрался...МЕГА ЗВЕЗДА БЛИН тоже мне...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он делает лучше на много' date=' это я тебе могу сказать точно. Без Обид.[/quote']

 

Если это действительно так, я могу этому парню только удачи пожелать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе не говорил про твои паршивеые мигалки и выстрелы...они вообще ни куда не уперлись...для них чит нужен а не тупо вставил и ладно...

Зайди на фристайлер...и утри нос...в отличае от тебя я тут...и ни куда не собрался...МЕГА ЗВЕЗДА БЛИН тоже мне...)))))

 

Слыш, ты профессионал, блин, я тупо никуда ничего не вставлял - бит демо, а значит нужно будет уберу мигалки, не нужно - оставлю, все от темы читки зависит. Левые претензии.

 

Нашел я ссылки на твои треки. Мериться крутостью с тобой не буду - я уже большой мальчик и левых понтов не гну. Хорошо делаешь, молодец.

Но то, что Серж написал, что ты намного лучше не совсем правда. Мы по уровню рядом. И поверь, у меня на producing сейчас очень мало времени и битов с вокалом пока нет. Со временем все будет звучать иначе...

У меня есть с чем сравнивать и свои работы и твои (я говорю именно о бите, а не о вокале) - есть один оооочень талантливый продюсер и наши с тобой биты по сравнению с его - детский лепет. Причем этот человек живет от меня не так далеко...

 

Короче, удачи тебе! Все мы в одной теме завязаны, наезды типа "утри нос" никому не нужны. Кому то твои биты нравятся, кому то - мои...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...