Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Красивая, нежная и сексуальная композиция


Рекомендуемые сообщения

Strawberry's Lemon - My Love

 

Композиция посвящена моей девушке. Так как лучше музы, чем любимая девушка, не бывает, то, я думаю, стоит послушать. Ведь музыка - это чувства, а разве есть чувства, сильнее, чем любовь?.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миленько.

Я бы не сказал, что очень уж нежная. Хотя представления о нежности у всех разные.

Для полной красоты не хватает разнообразия - трэк довольно монотонный.

Посыл был хороший, но получилось на "троечку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постарался исправить свою ошибку. Добавил тенор в некоторых местах для "дерзости", кое где альт в квинт сделал, заполнил альтом пустые места, которые обнаружил, сделал в конце тенорную партию коротенькую и чувствительный проигрыш альта, конец сделал тоже с альтом для красоты. В общем, что получилось, то получилось. Судите сами =)

 

Strawberry's Lemon - My love

 

Как можно больше старался не перестараться) Ну не понравится - ну что поделать, надеюсь - ей понравится) У нее скоро день рождения =) Вот и потанцуем под испанским небом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...