Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

РациоАНАЛизацыя.


Гость Thrashmaster

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение к производителям сельхозтехники.

В прошлые выходные брал на мехдворе трактор К-701 с гидравлическими вилами, загружать свои стога сена в Камаз. На обратном пути меня пыталась обогнать "девятка" полная бухого народа с пикника. Сначала мигала фарами, потом на полном ходу влетела в наш четырехколесник. В итоге - насквозь пробитый радиатор 9-ки, весь движок практически оказался нанизанным на оборудование, без ДПСа естесно не обошлось.

Лыка не вязавший водила ВАЗа еще что-то им доказать пытался, сейчас наверное в суд побежит, придурок.:mad:

 

УВАЖАЕМЫЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ НАВЕСНЫХ ГИДРАВЛИЧЕСКИХ ВИЛ! СДЕЛАЙТЕ ИХ ПОВЫШЕ сантиметров на 40-50 и БОЛЕЕ ПРЯМЫМИ! ТОГДА ПЬЯНЫЕ УБЛЮДКИ ЗА РУЛЕМ РАЗ И НАВСЕГДА ОТУЧАТСЯ КАЧАТЬ ПРАВА ЗА СОБСТВЕННЫЕ НАРУШЕНИЯ и ЛИШАТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ ИНСПЕКТОРОВ ГИБДД!!!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал предложение производителям гидравлических вил как можно улучшить их боеспособность. Кстати, фронтальный погрузчик МоАЗ с похожей хренью запросто насадит на них легковушку, но их нужно успеть раскрыть.:D

 

В мире есть столько несовершенных вещей, требующих рацыоАНАЛизацыи. :)

 

 

Например, ШТАЙНБЕРГ КУБЕЙЗ 3-4, системные блоки ФОРМОЗА (не буду показывать пальцем), синты КАСИО СТК-300 (надеюсь, он исчо не снят с производства?), форум.реалмьюзик.ру:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...