Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

помогите разработать форум..


MrT

Рекомендуемые сообщения

хочу сделать свой собственный форум исключительно Электронной музыки.., помогите, пожалуйста, подобрать разделы.., ну и тому подобное.., чтобы как для себя.., сами бы не отказались в нем пообщаться..;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо... да так запаришься расписывать, лучше поищи посмотри ч/з поисковики - там куда больше всего найдешь полезнага

хороший совет..,но всеравно одному сложновато будет сделать так чтобы всем нравилось, я могу сделать на свой вкус,только для себя..,даже не надо искать в Инете..,но мне же скучно будет сидеть в нем одному..:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший совет..,но всеравно одному сложновато будет сделать так чтобы всем нравилось, я могу сделать на свой вкус,только для себя..,даже не надо искать в Инете..,но мне же скучно будет сидеть в нем одному..:(

ну обычно так и делается, делай на свое усмотрение - а потом вместе с народом корректируй как надо, я уже сталкивался с такими вопросами, т.е. по ходу все остальное и будет двигаться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей лучше на этот форум...

Позвони подружке по телефону и пообщайтесь, больше удовольствия получишь чем от форума...;)

ну,да..,у меня это общение по телефону,уже в печенках сидит..))

я наоборот бегу от этой реальной реальности..,тем более от общений по телефону..

з.ы. и с подружкой, подружкой не по телефону надо обсчаться..!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...