Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТ НАРОД!!! есть у кого-нить плагин- EWQLSO_Strings, или еще по другому называется- East West Orchestra 1 - Strings ??? помогите пращуру люди добрые . Сама прога с библиотеками есть , а вот серийный номер затерся. Я использовал этот плагин в проекте,уже и минус под ключ. но как -то винду переустановил, и при инстоляции плагина онаружил что .--- пипец. серийки нет. Ав сентябре запланировано сведение на студии. Поисковиками пользоваться не можу поскольку пенсия. ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ НАРОД!!! есть у кого-нить плагин- EWQLSO_Strings, или еще по другому называется- East West Orchestra 1 - Strings ??? помогите пращуру люди добрые . Сама прога с библиотеками есть , а вот серийный номер затерся. Я использовал этот плагин в проекте,уже и минус под ключ. но как -то винду переустановил, и при инстоляции плагина онаружил что .--- пипец. серийки нет. Ав сентябре запланировано сведение на студии. Поисковиками пользоваться не можу поскольку пенсия. ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫ!!!

 

А сэмплер Kontakt,или Kontakt Player?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сэмплер Kontakt,или Kontakt Player?????

 

Большое спасибо!!! совсем забыл что у них одна и таже платформа"Nativ Instrument". БЕЗ ДРУЗЕЙ МЕНЯ ЧУТЬ-ЧУТЬ, А С ДРУЗЬЯМИ МНОГО!!! совсем недавно начал пользоваться нетом, кайфово что можно общаться с людьми своего племени! у меня большой софт ,если чего надо то всегда!!! http://www.realmusic.ru/attarov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!!! совсем забыл что у них одна и таже платформа"Nativ Instrument". БЕЗ ДРУЗЕЙ МЕНЯ ЧУТЬ-ЧУТЬ, А С ДРУЗЬЯМИ МНОГО!!! совсем недавно начал пользоваться нетом, кайфово что можно общаться с людьми своего племени! у меня большой софт ,если чего надо то всегда!!! http://www.realmusic.ru/attarov

 

так гейген нашел или нет????ты серьезно шоли поисковиком не могешь пользоваться:D ........тебе поискать????:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо Tipman за очень полезные ссылки! но именно к этой проге я там ничего не нашел или не понимаю. EWQLSO_Strings- это ведь библиотека kontakta ? я открыл ее по твоему совету в "контакте" и теперь моя сесия спасена . конечно это займет больше времени чем работа с библиотекой непосредственно в её оболочке, Но в любом случае это решение проблемы. Большое СПАСИБО!!!! Евгений-Банифаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть EWQLSO- percussion,Brass, Wood, но это не подходит

 

Интересно какого рода звуки в платинум??? может приобрету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какого рода звуки в платинум??? может приобрету

 

Все получилось УРА!!!

Огромное спасибо всем кто откликнулся. Отдельно СПАСИБО TeuS!!!

Проблема решена. кому нужна инфо обращайтесь http://www.realmusic.ru/attarov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...