Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Однажды в Мексике


Рекомендуемые сообщения

http://realmusic.ru/songs/360750/

По мотивам одноимённого фильма. Использована не очень простая в исполнении мелодия из начала, а потом идёт моя самодеятельность :D Прошу оценить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во чорт, тока собралса спать ложитса, а тут на такую песню забрел, ))) Прям получилось мясцо в исполнении великава Электроншторма =)) Ты ударники тоже сам в живую фигачишь да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, спасибо :D :D Нет, ударные не живые, просто я использую сэмплы очень хорошего качества и встшник Native Instruments Battery 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, есть у меня такое, со звуком пока не очень. Но здесь на него упор я не делал. Но всё равно спасибо за прослушивание. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, оцените музыкальную составляющую. Возможно, кто-нибудь смотрел этот пресловутый фильм?

 

задумка без сомнения отличная...

но...

 

звук пластмассового преампа портит все... не помогает даже исполнение с запросом на виртуозность...

 

я б с удовольствием ворвался под жесткий драйв... но вот это вот Жыжыжы на басах заставляет вслушиваться в мелодию... что не есть гуд...

ударные нужно тут по моему сделать под самый перегруз и с ревербом а-ля "эксплоитед" а то стучит там что-то как тапком по стенке...

 

но в общем - молодец... давай старайся, осиливай саунд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...